Сегодня, третьего мая, на традиционном брифинге в администрации города, заместитель мэра Улан-Удэ Игорь Зураев опроверг информацию о том, что в столице Бурятии отменён артиллерийский салют на празднование дня Победы
Он сообщил, что салют будет именно артиллерийским, а вот фейерверка в центре города не будет.
- У нас будет артиллерийский салют, он определён приказом командующего Восточным военным округом. Где располагаются штабы армий, там по традиции будет артиллерийский салют, - сказал Игорь Зураев. – И у нас силами авиазавода будет 10-минутный фейерверк на Восточном.
По его словам, в центре города фейерверк запускаться не будет. Сообщение об артиллерийском салюте подтвердили и в Улан-Удэнском гарнизоне.
Напомним, ранее в республиканских СМИ со ссылкой на МВД Бурятии сообщалось, что артиллерийский салют в Улан-Удэ отменён.
Статистические данные сообщили в прокуратуре
Глава Бурятии показал, как он будет выглядеть
Неизвестного осудили в соцсетях
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж
Бося – верный помощник сотрудников авиалесоохраны
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с конкурса красоты
Анна Банаева стала героиней Нацлитфеста-2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж из парка «Юбилейный»
Столице Бурятии исполняется 360 лет
Столице Бурятии исполняется 360 лет
Воздух прогреется до +25 градусов
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с гастрофестиваля «Уда.Еда»
Главное не торопиться и упорядочить все задачи
Собралось сотни участников