05 марта

04 марта

Популярное

Ветераны войны Бурятии смогут бесплатно позвонить и отправить телеграммы по СНГ

Общество, 
С 00:00 часов седьмого мая по 23:59:59 часов девятого мая 2012 года «Ростелеком» дарит ветеранам войны 60 бесплатных минут для звонков в любой город России, а также в страны СНГ, Балтии, Грузию и Абхазию и 60 бесплатных минут для звонков внутри республики

Звонки можно совершить как с квартирных телефонов, так и с переговорных пунктов.

Совершить бесплатные звонки в перечисленные регионы без ограничения продолжительности разговора, ветераны смогут с телефонов Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн.

Бесплатно отправить телеграммы можно с телефонов, установленных в квартирах, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» при предъявлении удостоверений.

Дополнительно за май 2012 года «Ростелеком» предоставляет участникам войны, подключенным к услугам традиционной телефонии независимо от выбора тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета, скидку в размере 38 рублей на услугу местной телефонной связи. Скидка будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май, сообщает пресс-служба бурятского филиала.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Районы Бурятии поддержат в развитии АПК и села
Общество, 05.03.2026
Соответствующие соглашения заключили с Минсельхозпродом РБ
На юге Бурятии ветерана труда поздравили с 90-летием
Общество, 05.03.2026
У именинницы 6 внуков и 5 правнуков
В окрестностях Улан-Удэ ловили безнадзорных животных
Общество, 05.03.2026
В городе и пригороде состоялись «собачьи» рейды
Ушуисты Бурятии покорили чемпионат и первенство России
Общество, 05.03.2026
Анна Леонова вновь стала чемпионкой страны
В Бурятии назвали самую высокооплачиваемую отрасль
Общество, 05.03.2026
Средняя зарплата там к концу года перевалила за 280 тысяч

В Улан-Удэ продолжают бороться с незаконной торговлей
Общество, 05.03.2026
С начала года выявлено 13 нарушений  
В Бурятии собаки за год покусали более 2000 человек
Общество, 05.03.2026
На них нападают не только уличные, но и хозяйские псы
В Иркутской области пенсионерка провалилась в ливнёвку
Общество, 05.03.2026

Прокуратура добилась выплаты компенсации

В Улан-Удэ зорко следят за светофорами
Общество, 05.03.2026
Ревизия происходит регулярно
В Бурятии могут рано проснуться членистоногие кровопийцы
Общество, 05.03.2026
В республике предрекли скорое пробуждение клещей

^