В мае 2012 года объединенная редакция, куда входит четыре газеты на иностранных языках – китайском, русском, английском и японском, сайт и собственно газета «Монцамэ», приедет в Улан-Удэ с большой фотовыставкой
Впервые свой юбилей газета отметит в Улан-Удэ. Выставка фоторабот, большинство из которых сделаны журналистами, покажет многоликую Монголию: историю и культуру, политику и экономику.
Сегодня в администрации Улан-Удэ прошло рабочее совещание по вопросам организации визита и встреча и.о. мэра В.Г.Гаврилова с главным редактором объединенной редакции «Монцамэ» Я.Индра.
- Мы надеемся, что наш визит поможет наладить более тесное сотрудничество с медийными организациями Улан-Удэ, - сказала Я.Индра на встрече.
Кроме того, гости надеются, что жители Улан-Удэ заинтересуются фотовыставкой, которая расскажет о Монголии много интересного и познавательного, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Сьёмки прошли в Забайкальском нацпарке
Ребёнок получила множественные раны в области лица
Селенгинский район переживает последствия сильной метели
Некоторые готовы поехать в другой город ради выгодной цены
Им стал Баунтовский район
Должностному лицу выписали штраф
Бойцы наткнулись на дорогу из мин
В городе наводили порядок после зимы
Спортсменка опередила ближайшую соперницу на одну секунду
На татами вышли 135 лучших дзюдоистов страны
Соревнование посвящено памяти участника СВО
Ситуация на дороге стабилизировалась
Порывы ветра достигнут 24 м/с
Речь шла о завышенных тарифах в республике
На пешеходной части улицы Ленина продолжаются демонтажные работы