В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены России и мира
С 17 по 21 ноября в столице Бурятии пройдёт традиционный всероссийский турнир по гиревому спорту на призы заслуженного мастера спорта Сергея Леонова. В соревнованиях примут участие более 370 участников из 17 регионов нашей страны. Также участие примут сильнейшие гиревики России, Европы и мира, сообщает региональное отделение всероссийской федерации гиревого спорта.
Турнир проведут в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ. Открытие соревнований состоится 18 ноября в 14:00. Первыми выступят младшие юноши (2005 г.р. и младше), младшие девушки (2005 г.р. и младше), старшие юноши (2003-2004 гг.р.), старшие девушки (2003-2004 гг.р.) и ветераны.
Мужчины выступят 20 и 21 ноября в дисциплинах «Длинный цикл» и двоеборье, женщины поборются в упражнениях «Рывок» и «Длинный цикл». Также пройдут эстафеты.
Возрастное ограничение 0+
Их обеспокоила судьба исчезнувшего 178-го «микрика»
Их развернули и отправили обратно
Для этого там расчистили площадь в 40 с лишним гектаров
Ему придётся раскошелиться почти на 125 тысяч
Эксперты рассказали, какие «бэушные» машины чаще всего покупают жители республики
Николаю Кондакову было 76 лет
От них требуют «наличку»
Они собрали груз для бойцов
В некоторых районах пообещали +11 градусов
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с пресс-показа
Сельчанин стоит в очереди на него с 2007 года
Он признан аварийным, однако граждане новых квартир не получили
В преддверии Международного женского дня Улан-Удэнский авиационный завод рассказал о тех, кто ломает стереотипы не вопреки своей женственности, а благодаря ей. Кто не только создает гармонию и уют в доме, но и вносит вклад в рабочую атмосферу, преображая её своим присутствием.
Он рассказал о падении в низшие миры после перерождения
Это сделали для безопасности детей