16 марта

15 марта

Популярное

Серебряный призёр Олимпиады из Бурятии ответила хейтерам

Серебряный призёр Олимпиады из Бурятии ответила хейтерам
Общество,  Фото:страница Светланы Гомбоевой
«Я отработала на 10 из 10», - заявила Светлана Гомбоева

Бурятская лучница Светлана Гомбоева вновь ответила хейтерам в Сети. Она опубликовала соответствующий пост в своём аккаунте в Instagram.

- Я отработала на 10 из 10, как говорит Пётр Осипов. Но в душе всё равно кошки скребут от комментариев недоброжелателей. Меня беспокоил этот вопрос. А ответ прост. Да! У меня были ожидания! У меня были цели, и я ставила планку, которую хочу перепрыгнуть! А где ожидания, там и разочарование. И все те люди, которые критикуют меня за показанный результат на Играх – всего-навсего подсвечивают мне мои боли. Они не хорошие и не плохие. Они помогают мне прожить эти эмоции. Я ранимая, в этом моя слабость. А то, что я это принимаю - моя сила! – написала спортсменка в соцсети.

Светлана напомнила, что в этом году дебютировала на трёх крупных соревнованиях и везде завоевала медали.

- Ведь я человек. С чувствами и с переживаниями. В этом году я дебютировала на трёх соревнованиях. Это этап Кубка Мира в Лозанне, чемпионат Европы в Анталье и Олимпийские игры в Токио. И да, везде у меня есть медали! Два золота, серебро и бронза в личном и командном зачёте. И этот результат меня устраивает! – продолжает Светлана Гомбоева.

Лучница добавляет, что чего бы ни достигла, ей всегда мало.

- Привычные принципы мышления заставляют обесценить полученный результат. Максимализм - моё всё. Чего бы я ни достигла - мне мало. Забыть о полученном, смотреть вперёд на следующий старт. Но! Я выбираю другую жизнь! Я выбираю быть в моменте и наслаждаться! Я выбираю быть благодарной! Я выбираю любить себя! – заключила Гомбоева.

Ранее бурятская лучница Светлана Гомбоева ответила людям, которые остались недовольны олимпийским серебром, завоеванным в командном зачёте на Играх в Токио.

Спортсменка завоевала серебро в командном зачёте на Олимпиаде в Токио, однако в личном первенстве ей не удалось выиграть медаль – она выбыла в первом круге, в 1/32 финала. 

Как сообщал «Байкал-Daily», сегодня утром спортивная общественность Бурятии встретила Светлану Гомбоеву в аэропорту Иркутска.

- По закону Республики Бурятия, серебряная медаль Олимпийских игр в команде предполагает выделение двухкомнатной квартиры и премии тренеру и спортсмену по 583 тысячи рублей. Плюс, как у призёра Олимпиады, у Светланы будет пожизненная ежемесячная выплата, - объявил Вячеслав Цыбикжапов среди собравшихся.

Пожизненная выплата для Светланы Гомбоевой составит 24 тысячи рублей в месяц. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии нулевая температура
Общество, 16.03.2024
Республике преимущественно без осадков
Явка на президентских выборах в Бурятии уже составила 40%
Общество, 15.03.2024
Так завершился первый день голосования из трёх
В приёмных семьях Бурятии живут 106 пенсионеров
Общество, 15.03.2024
У каждой из 95 приёмных семей для пожилых и инвалидов своя история
На избирательных участках в Бурятии устраивали этнофлешмоб
Общество, 15.03.2024
Избиратели в разных районах приходят на выборы в национальных костюмах
У беспечного читинца угнали «Тойоту»
Общество, 15.03.2024
Мужчина оставил в машине ключи и настежь раскрыл ворота 
В Улан-Удэ прошёл этап конкурса «Калина красная»
Общество, 15.03.2024
Выступили осуждённые из кружка «Самоцветы»
В Улан-Удэ на Масленицу усилят работу маршрута №37
Общество, 15.03.2024
Расписание изменится на один день 
Ещё один Чебурашка проголосовал на выборах в Бурятии
Общество, 15.03.2024
На этот раз он отметился в Улан-Удэ 
Загрузка...
^