02 февраля

Популярное

Улан-удэнца за шпагат называют «Жан-Клод Балдан»

Улан-удэнца за шпагат называют «Жан-Клод Балдан»
Общество, 
Сергей Дармаев выполнил шпагат на разъезжающихся машинах

Улан-удэнский тренер по Pole Dance (танец на пилоне) Сергей Дармаев покорил пользователей соцсетей эффектным трюком. Молодой человек сделал шпагат на разъезжающихся машинах, почти как знаменитый актёр Жан Клод Ван Дамм.

Сергей поставил одну ногу на стоящий автомобиль, вторую – на машину, которая медленно двигалась вперёд. В итоге у него получился шпагат, который изумил пользователей Сети. Ролик он выложил на своей странице в соцсети, подписав: «Давно хотел снять такое видео».


Видео быстро разлетелось по бурятским пабликам. Так, в ves_ulan_ude_ Сергея назвали «Жан-Клод Ван Даммом по- бурятски».

- Это круто! – отметили в паблике.

Подписчики также не остались равнодушными. Многие шутят на эту тему: «Жан-Клод Дамдин», «Я хочу такие же крепкие отношения, как джинсы этого парня», «Так любой на шпагат сядет, независимо, хочет он того или нет», «Жан Клод Балдан», «Ван Дамм на минималках», «Волочкова в мужском одеянии», «Он же одной ногой машину толкает! Пусть эта версия остаётся, а?», «Крутяк!!! Но только я, как и все, про джинсы подумала».

За 13 часов видео набрало более 62 тысяч просмотров.

Как сообщал «Байкал-Daily», Сергей уже не впервые удивляет своей гибкостью. Так, в августе прошлого года он показал необычную прогулку со своей напарницей: они исполнили акробатические трюки. В апреле 2020 года, когда работа всех спортивных организаций была приостановлена, он тренировался на дачном участке. Интересные видео он выкладывал на своей странице в соцсети.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии стартует этночеллендж видеопоздравлений с Сагаалганом
Общество, 02.02.2026
Поздравления должны прозвучать на родном языке
Лучшему борцу-студенту Бурятии вручили живого барана
Общество, 02.02.2026
В республике определился абсолютный победитель «Залуушуулай барилдаан»
В Северобайкальске появится база для парусного спорта
Общество, 02.02.2026
Её построят для муниципального учреждения дополнительного образования
На территории завода в Улан-Удэ появится субурган
Общество, 02.02.2026
Участие в возведении примет Буддийская традиционная Сангха России
На юге Бурятии построили дом для врачей и учителей
Общество, 02.02.2026
Он появился благодаря дальневосточной субсидии
Бурятия завоевала две бронзы кубка Ивана Ярыгина
Общество, 02.02.2026
Вторым бронзовым призёром стала Валерия Дондупова
В Москве перед Сагаалганом проведут Дугжуубу
Общество, 02.02.2026
Ритуальный костёр зажгут 15 февраля  
Общество, 02.02.2026
Его обвиняют в злоупотреблении полномочиями
Улан-удэнцы смывают в унитаз влажные салфетки, тряпки и одежду
Общество, 02.02.2026
На устранение недавнего засора ушло 6 часов
^