03 февраля

02 февраля

Популярное

Девочка из Бурятии стала 1-й вице-мисс конкурса «Мировая модель»

Девочка из Бурятии стала 1-й вице-мисс конкурса «Мировая модель»
Общество,  Фото:предоставлено Анной Хохоловой
Семиклассница Анастасия на одном из этапов конкурса танцевала в бурятском наряде

8 мая в Сочи прошёл детский финал конкурса «Мировая модель 2021». Бурятию представляла 13-летняя Анастасия Семёнова. Она из села Малый Куналей Бичурского района Бурятии. Настя учится в седьмом классе.

Школьница из Бурятии отлично выступила, заняв призовое место. Она стала 1-й вице-мисс конкурса «Мировая модель».



Детский конкурс «Мировая модель» состоял из нескольких этапов. Первый – «визитка» и знакомство с участниками. За титул боролись 50 детей. Затем они соревновались в творческих номерах. Настя показала танец «Дочь Байкала» в бурятском национальном костюме. На третьем этапе девочки прошлись в дефиле в вечерних платьях.

Также между номерами был модный показ, на котором Настя дефилировала в платье от модных дизайнеров.

- Поздравляем Анастасию с победой, достойная смена растёт у нас! На конкурс Настя приехала с мамой Анной Хохоловой, которая 7 мая на финале конкурса получила номинацию «Мировая Супер Модель 2021», - рассказала «Байкал-Dailу» директор конкурса «Миссис Бурятия» Наталия Быкова.



Как сообщал «Байкал-Dailу», среди замужних женщин на конкурсе «Мировая модель» ещё одна представительница Бурятии Мария Пушмина завоевала титул 1-й вице-мисс.

Конкурс красоты «Мировая модель» в этом году проводится впервые. В нём принимают участие и девочки, и девушки, и женщины. Цель конкурса — пропаганда здорового образа жизни, пропаганда красоты и творчества, а также сплочение участниц из разных стран мира

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятия приняла всероссийский турнир по практической стрельбе
Общество, 03.02.2026
Подведены итоги соревнований «Зимний Байкал»
Футболисты Бурятии стали призёрами в Китае
Общество, 03.02.2026
Мужская сборная БГУ завоевала серебро на международном турнире
Улан-Удэ примет кубок России по тхэквондо
Общество, 03.02.2026
В Бурятии завершился всероссийский турнир «Сила Байкала»
Улан-Удэ стал победителем международного конкурса городских практик
Общество, 03.02.2026
Столицу Бурятии отметили несколькими дипломами
В Чите работница ПВЗ украла товары на 60 тысяч рублей
Общество, 03.02.2026
Девушка присвоила наручные часы, тату-машинку, одежду
В МФЦ Бурятии заработала система «одного окна»
Общество, 03.02.2026
Она действует для участников СВО и их семей
Общество, 03.02.2026
Молодой человек напал с ножом на нескольких мужчин, один из них скончался
В Улан-Удэ спасатели попрыгали с парашютами
Общество, 03.02.2026
Сотрудники БРПСС совершили их с высоты в две тысячи метров
В Иркутской области жителей обезопасили от выхода на лёд
Общество, 03.02.2026
570 межведомственных групп работали на водных объектах в период проведения профилактической акции
Работникам БАМа и Транссиба зажали каски и очки для безопасности
Общество, 03.02.2026
Прокуратура помогла обеспечить людей средствами индивидуальной защиты
^