03 апреля

02 апреля

Популярное

Член сборной по боксу из Бурятии показала «нашу банду»

Член сборной по боксу из Бурятии показала «нашу банду»
Общество,  Фото:страница Натальи Шадриной
«Зачётные», - оценили пользователи

Член сборной России по боксу, спортсменка из Бурятии Наталья Шадрина порадовала любителей бокса новым снимком. На нём Наталья Шадрина, а также её подруги по сборной Людмила Воронцова и Кристина Ткачёва. Девушки позируют в спортивной форме национальной сборной. «Наша банда», - подписала фотографию спортсменка.

«Красивые», «Наташа – красавица», «Зачётные», - комментируют пользователи.




Наталья Шадрина уроженка посёлка Гусиное Озеро Селенгинского района Бурятии. Боксом начала заниматься довольно поздно, в 18 лет, но природный талант и трудолюбие сделали своё, спортсменка стала первой представительницей Бурятии в сборной России по боксу. Неоднократный призёр чемпионатов России. В том числе обладатель бронзы ЧР-2019, что позволило ей выступить на чемпионате мира по боксу-2019, который проходил в Улан-Удэ. Была капитаном сборной России на этом чемпионате. Легко пробилась в четвертьфинал, но в полуфинал выйти не смогла.

Кристина Ткачёва буквально ворвалась во взрослую национальную сборную ещё в юниорском возрасте. Дважды выигрывала первенства мира среди юниоров. Особенно успешным стал для спортсменки 2018 год. Она выиграла взрослый чемпионат России, серебряную медаль чемпионата Европы и бронзу чемпионата мира, который проходил в Индии. Кристина единственная из российской сборной взяла медаль на том чемпионате мира. В 2019 году стала чемпионкой России. На чемпионате мира-2019 в Бурятии не смогла пробиться в полуфинал.

Людмила Воронцова уроженка села Петропавловка Джидинского района Бурятии. В 2018 году на своём первом взрослом чемпионате России была на пути к золотой медали, но получила травму, снявшись с финала и ограничившись серебром. В 2019 году стала чемпионкой России. На чемпионате мира-2019 завоевала серебряную медаль, уступив в финале филиппинке по раздельному решению судей. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнка засудила интернет-провайдера за побитую машину
Общество, 03.04.2026
Она наехала на люк, состоящий на балансе у компании
В Бурятии разом «полегли» крупные банки
Общество, 03.04.2026
Масштабный сбой в их работе произошёл во всей стране
В столице Бурятии вскрываются реки
Общество, 03.04.2026
На Уде и Селенге разрушается лёд
В Забайкалье задумались о выходном в честь Пасхи по примеру Сагаалгана
Общество, 03.04.2026
Там считают, что выходной в православный праздник пора узаконить

В пригородном районе Бурятии временно закроют участок дороги
Общество, 03.04.2026
Движение полностью ограничат на несколько дней
Между Забайкальем и Китаем появится новый пункт пропуска
Общество, 03.04.2026
Для перевозки грузов через границу планируют использовать беспилотники
Братья-военные из Иркутска спасли собаку в ДНР и показали ей Байкал
Общество, 03.04.2026
Пёс по кличке Тортик уже дважды съездил в Иркутск
В Бурятии пенсионерка переписала жильё на подругу ради помощи по дому
Общество, 03.04.2026
После оформления дарственной женщина пропала
Нацпарк Бурятии кое-где откроют для посещения
Общество, 03.04.2026
В основном, в леса запрещено входить из-за введения особого противопожарного режима
В столице Бурятии устроили охоту на «зайцев»
Общество, 03.04.2026
За безбилетный проезд улан-удэнцам придётся заплатить 1000 рублей
В Улан-Удэ уже пятый месяц сбоит мобильный интернет
Общество, 03.04.2026
Операторы объясняют это мерами безопасности

Врач-силач из Бурятии за 10 минут поднял гири 221 раз
Общество, 03.04.2026
Он стал чемпионом международных соревнований по гиревому спорту
В Бурятии установили рекорд по строительству жилья
Общество, 03.04.2026
За год в республике отгрохали более 500 тысяч «квадратов»
^