Бурятское представительство международного содружества волонтеров «Поиск пропавших детей» приглашает вступить в добровольные поисковые группы по поиску пропавших детей. В Бурятии движение появилось в этом году, в нем состоит трое молодых людей до 30 лет
- Мы хотим сделать так, чтобы каждый пропавший ребенок в нашей республике был найден. Наша команда в целом только начала развиваться, мы приглашаем всех, кто хотел бы помочь, – говорит региональный координатор международного содружества волонтеров «Поиск пропавших детей» Константин Пустырев.
Волонтёры распространяют информацию о пропавших детях в Интернете и СМИ, расклеивают листовки, оказывают поддержку в поиске на местности и опроса местных жителей. Представители содружества не берут на себя функции МВД, МЧС и других специальных государственных служб, а только сотрудничают с ними.
Вступить в волонтёры можно в официальной
группе, сообщает
АСИ в Бурятии.
Статистические данные сообщили в прокуратуре
Глава Бурятии показал, как он будет выглядеть
Неизвестного осудили в соцсетях
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж
Бося – верный помощник сотрудников авиалесоохраны
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с конкурса красоты
Анна Банаева стала героиней Нацлитфеста-2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж из парка «Юбилейный»
Столице Бурятии исполняется 360 лет
Столице Бурятии исполняется 360 лет
Воздух прогреется до +25 градусов
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с гастрофестиваля «Уда.Еда»
Главное не торопиться и упорядочить все задачи
Собралось сотни участников