12 февраля

Популярное

Звезде бурятской эстрады предлагают выступить во дворах

Звезде бурятской эстрады предлагают выступить во дворах
Общество,  Фото:vk.com/chingislee
Но Чингис Ли не готов к такому формату выступления

Популярному певцу бурятской эстрады Чингису Ли (Хандажапову) предлагают выступать под окнами именинников. С таким предложением к артисту обратились уже пару раз. Однако певец ответил отказом, уточнив, что это не его формат выступления.

- Позавчера звонила женщина, говорила, что именинник является поклонником моего творчества, очень просила выступить. Чуть позже ещё одна. Ну, во-первых, я не готов к такому формату, а во-вторых, я сейчас выгляжу не так, как на афишах: я поправился в области живота, вес перевалил за 70 кг., хотя всегда я придерживают 62 кг., концертные костюмы не налезают, - рассказал «Байкал-Daily» Чингис Ли.

Он признался, что подобные предложения по выступлению к нему поступают впервые. Пока артист не готов к такому формату концертов и на сегодня принимает заявки только от организаций на проведение корпоративов.

Артист признался, что последний раз выступал во дворах во время предвыборной акции в 2013 году. Больше с того времени подобных концертов не было.

Но не только необычный формат останавливает артиста. Также певец не желает контактировать с большим количеством людей в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в республике.

- Я из дома выхожу редко, выезжаю только по важным делам, - отметил Чингис.

Также артист признался, что уже полтора месяца размышляет о проведении онлайн-концерта, но пока не принял однозначного решения.

Как сообщал «Байкал-Daily», певец потерпел убытки из-за отменённого юбилейного концерта, который он планировал провести в апреле. Специальным гостем должен был стать российский певец, звезда «нулевых» - Данко. Но из-за коронавируса мероприятие не состоялось.

Проведение массовых мероприятий в Бурятии на сегодня под запретом из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. В республике режим ограничений действует до конца июня

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В театры Агинского округа направят более 11 миллионов рублей
Общество, 12.02.2026
Средства пойдут на развитие материально-технической базы учреждений
В Улан-Удэ рассказали о победителях всероссийской олимпиады
Общество, 12.02.2026
Больше всех их на муниципальном этапе среди школьников Октябрьского района
В Иркутске стартовал международный арт-фестиваль
Общество, 12.02.2026
В нём участвуют более 12 тысяч человек
Театр из Бурятии отправляется в большое турне по всей России
Общество, 12.02.2026
Маршрут проляжет от берегов Приморья до Поволжья
В Бурятии открыта ледовая переправа через Витим
Общество, 12.02.2026
Она находится на трассе Таксимо – Куанда
В Улан-Удэ покажут спектакль по мотивам эвенкийских преданий
Общество, 12.02.2026
Постановка расскажет о юном охотнике Арчекае

В районах Бурятии отремонтируют 7 мостов
Общество, 12.02.2026
На их ремонт выделено 400 млн рублей
В Улан-Удэ готовят премьеру спектакля «Ромео и Джульетта»
Общество, 12.02.2026
Постановка станет смелой интерпретацией классической трагедии Шекспира с энергетикой панк-культуры
Две читинки пытались купить диплом, но нарвались на аферистов
Общество, 12.02.2026
Общий ущерб составил более 65 тысяч рублей
^