Ведущая лыжница Бурятии Алиса Жамбалова стала призёром всероссийских соревнований, прошедших с 14-го по 18-е декабря
Первые дни соревнований были сорваны из-за низкой температуры. В результате, в последние два дня прошла индивидуальная гонка классическим стилем для всех возрастных категорий и скиатлон. Алиса Жамбалова стала третьей в спринте среди юниоров.
Сейчас лыжники направляются в Красногорск, на всероссийские соревнования среди молодёжи, которые пройдут с 22-го по 27-е декабря, сообщает пресс-служба агентства по спорту.
Напомним, 17-летняя школьница Алиса Жамбалова в октябре 2011 года впервые попала в юниорскую сборную России. Уже в этом сезоне спортсменка стала призёром соревнований в Хакасии и выиграла старты в Коми. Два «золота» всероссийских турниров стали для девушки пропуском на первые зимние юношеские олимпийские Игры 2012 года, которые пройдут в австрийском Инсбруке.
Участие в забеге могут принять все желающие
Мероприятие приурочено к празднованию Белого месяца
Нерабочие дни продлятся по 20 февраля
Их проведут в столице республики
Учёты зверей показали положительную динамику в новых природоохранных объектах
Праздник отметят 18 февраля
Заявления начнут принимать с 15 февраля
Его построят в Чите
Работы в «Огоньке» проведут в этом году
Ранее академия уже выпускала книгу для детей
Бурятия присоединится к всероссийскому студенческому фестивалю
Также он заплатит штраф в 200 тысяч рублей
За два года в центр обратились более 4,5 тысяч студентов
Юбиляр всю жизнь трудилась в кадровых службах
На территории, примыкающей к техникуму, планируется размещение трёх новых зданий