Ведущая лыжница Бурятии Алиса Жамбалова стала призёром всероссийских соревнований, прошедших с 14-го по 18-е декабря
Первые дни соревнований были сорваны из-за низкой температуры. В результате, в последние два дня прошла индивидуальная гонка классическим стилем для всех возрастных категорий и скиатлон. Алиса Жамбалова стала третьей в спринте среди юниоров.
Сейчас лыжники направляются в Красногорск, на всероссийские соревнования среди молодёжи, которые пройдут с 22-го по 27-е декабря, сообщает пресс-служба агентства по спорту.
Напомним, 17-летняя школьница Алиса Жамбалова в октябре 2011 года впервые попала в юниорскую сборную России. Уже в этом сезоне спортсменка стала призёром соревнований в Хакасии и выиграла старты в Коми. Два «золота» всероссийских турниров стали для девушки пропуском на первые зимние юношеские олимпийские Игры 2012 года, которые пройдут в австрийском Инсбруке.
В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле «Иркутск»
В некоторых районах усилится ветер
Столицу Бурятии отметили за развитие общественного транспорта
Ответственные будут ежедневно замерять толщину льда
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования
Автомобиль сибиряков заглох
Костры, ёхор, блины
В ночные часы похолодает до -38 градусов
Составлены административные материалы
Подготовка вступила в активную фазу
Пенсионер мог сохранить деньги, если бы прислушался к полицейским
Хрупкий лёд таит смертельную опасность
Местами по Бурятии умеренный снег
Они пройдут в Селенгинском районе
Участие также примут спортсмены из Бурятии