Новым руководителем Межотраслевого научно-технического комплекса (МНТК) «Микрохирургия глаза» может стать член генерального совета «Единой России» Александр Чухраев, рассказал источник в комплексе
Источник
Life News в минздраве России сообщил, что данный факт и послужил основной причиной увольнения главы «Микрохирургии глаза» Христо Тахчиди. В пресс-службе минздрава рассказали, что за последние четыре года порядка четырём тысячам бюджетников отказали в медицинской помощи и они были вынуждены платить за лечение.
Причинами увольнения Тахчиди стали жалобы пациентов, нарушения в ходе госзакупок и незаконная коммерческая деятельность сообщили в пресс-службе минздрава.
МНТК «Микрохирургия глаза» имени Фёдорова может возглавить заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья, член генсовета «Единой России» Александр Чухраев, сообщила газета «Московские новости» со ссылкой на источник, близкий к минздрасоцразвития РФ, сообщает радиостанция
«Эхо Москвы».
Ограничения будут действовать до конца июня
Её остатки уберут в ближайшее время
Особенно экстремалы ценят подлёдные погружения в озеро
Женщина встала на путь исправления
Он готовится к итоговой проверке
Ему дали полгода исправительных работ
Ему продлят содержание в СИЗО
Новых подопечных уже включили в экскурсионную программу
Ему придётся раскошелиться на 1000 рублей
Права многодетной матери восстановила прокуратура
Её спрогнозировали в шести районах республики
Фестиваль соберет исполнителей из шести стран
Горожане назвали самые переоценённые профессии
Предприниматели самовольно строят их у озера
Женщина заехала на газон на его авто