К главе республиканского парламента Матвею Гершевичу граждане пришли с самыми разными вопросами, начиная от решения жилищных, земельных, имущественных проблем и заканчивая простыми житейскими
Подполковник Юрий Филюшкин обратился к спикеру с вопросом о незаконном увольнении из Вооружённых сил РФ. Другой отставной военный майор запаса Василий Коллегов просит содействия в обеспечение жильём как военнослужащего и участника ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС.
Зорикто Балсанов, будучи сиротой, не может добиться выделения жилья. Зорикто пояснил, что они с братом выиграли суд по этому вопросу, но республиканское агентство по делам семьи и детей не спешит обеспечить их жильём, хотя очередники обеспечиваются в полном объёме.
По словам граждан, пришедших на приём к председателю Народного Хурала Бурятии, все их обращения в различные инстанции остались либо без ответа, либо чиновники ограничивались отписками.
Всего спикер принял 15 граждан, сообщает пресс-служба Народного Хурала.
Водный объект станет новым источником устойчивого водоснабжения для монгольской столицы
Заявки принимаются по 24 марта
Соревнования ветеранов СВО прошли в Ленинградской области
В Иркутской области завершился фестиваль «Ледяная сказка Байкала»
У певца возникли к ним «вопросики»
Юные спортсмены республики достойно представили регион на турнире
Надежда Дальбинова прививала ученикам любовь к бурятской поэзии и народному фольклору
Первый этап международного турнира прошёл в Монголии
Именинница живёт в Еравнинском районе
Он долгое время утверждал, что потерял документ
На фестивале покажут 11 лучших постановок театров ДФО
Скотоводам выделили для этого 10 миллионов
Их уже развозят по госпиталям
Жителям рекомендовали позаботиться о своей безопасности
Они использовали старые номера абонентов