23 мая

22 мая

Популярное

Девушки из Бурятии борются за звание «Красы сибирской Росгвардии»

Девушки из Бурятии борются за звание «Красы сибирской Росгвардии»
Общество, 
От республики участвуют сразу три красавицы в погонах

Девушки из Бурятии участвуют фотоконкурсе «Краса сибирской Росгвардии-2019». Республику представляют три красавицы – Екатерина Бабушкина, Роксана Михайлова и Юлия Митахинова.

Екатерина Бабушкина ответственный исполнитель делопроизводства и режима, имеет звание младший сержант. Гордится тем, что живёт на великой байкальской земле.

- Я счастливая жена и мама самой лучшей девочки на земле. И все свободное время стараюсь проводить с ней, занимаясь её воспитанием, развитием и образованием, - говорит Екатерина.

Она гордится тем, что служит в ведомстве, с детства мечтала работать в органах правопорядка. Сейчас Екатерина получает второе высшее юридическое образование. Увлекается шитьём, катается на коньках, горных лыжах сноуборде.



Роксана Михайлова занимает должность старшего инженера пункта централизованной охраны ОВО по городу Улан-Удэ, капитан полиции. В этой сфере девушка трудится уже 9 лет.

- Сегодняшний этап моей профессиональной и личной жизни является для меня очень значимым и ответственным: осознание своего духа, гордость за себя и за своих коллег, профессиональный опыт, стремление работать и получать новые знания, - говорит Роксана.

На службе она общается с собственниками жилья и объясняет нюансы и технические возможности охраны. В свободное время Роксана увлекается готовкой, любит путешествовать, занимается спортом, увлекается чтением, большую часть времени уделяет воспитанию дочери.



Юлия Митахинова – сотрудник пресс-службы ведомства. Ранее трудилась в ГУ МЧС по Бурятии.

- Став частью Росгвардии, я чувствую себя причастной к одному общему делу, направленному на безопасность граждан, города, республики и страны в целом, - отмечает младший сержант Юлия Митахинова.

Юлия постоянно принимает участие в общественной жизни подразделения, а также увлекается спортом, имеет первый взрослый разряд по волейболу, шьёт игрушки, одежду для себя и своей дочери в стиле «family look», вместе с мужем увлекается рыбалкой, любит активный отдых, путешествия.



Проголосовать за красавиц в погонах можно на сайте «Комсомольской правды. Новосибирск». Голоса принимаются по одному «лайку» с устройства за каждую из участниц раз в 24 часа. Голосование продлится до 20 марта. Сейчас девушки из Бурятии в топ-6 всех участниц.


Поддержать девушек из Бурятии можно по ссылке – https://www.nsk.kp.ru/daily/26923.4/3969833/

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 В Улан-Удэ у водителя конфисковали «Хонду» за пьяную езду
Общество, 23.05.2026
Также автомобилисту назначили штраф в 200 с лишним тысяч 
В Бурятии верующим посоветовали пока что воздержаться от стрижек
Общество, 23.05.2026
Визит к парикмахеру 23 мая обернётся ссорами 
Бурятию сегодня снова ждёт дождь и мокрый снег
Общество, 23.05.2026
Местами также обещают грозы и град
В нацпарке Бурятии возьмутся за раздельный сбор мусора
Общество, 22.05.2026
Специальные контейнеры для отходов появятся там в рамках экологического проекта
Забайкалье примет этап кубка России по автокроссу
Общество, 22.05.2026
Также здесь состоится чемпионат ДФО
В округе Забайкалья введут регулирование численности диких животных
Общество, 22.05.2026
Сделано это будет по обращению главы Акшинского округа
В Улан-Удэ местами отключат свет
Общество, 22.05.2026
Отключения произведут на следующей неделе
Шахматисты Бурятии выиграли 10 медалей в Чите
Общество, 22.05.2026
У команды одно золото, семь серебряных медалей и две бронзовых
В Иркутской области проверят лес на вредителей
Общество, 22.05.2026
Сделают это после вмешательства прокуратуры
В Бурятию завезли 137 тонн овощей из Казахстана
Общество, 22.05.2026
Проконтролирован ввоз капусты, моркови, лука и свёклы
В Улан-Удэ откроют новые кадетские классы Следственного комитета
Общество, 22.05.2026
Они появятся ещё в трёх школах столицы Бурятии
В Бурятии выбрали логотип очередных сельских игр
Общество, 22.05.2026
Они пройдут зимой следующего года в Кяхтинском районе
^