25 апреля

24 апреля

Популярное

«Вёл себя не как мужчина»: В аэропорту Иркутска требуют извинений от Сергея Зверева

«Вёл себя не как мужчина»: В аэропорту Иркутска требуют извинений от Сергея Зверева
Общество, 
После скандала со знаменитым стилистом в аэропорту Иркутска больше не гордятся тем, что «он их земляк». ВИДЕО

Сотрудники аэропорта Иркутска требуют извинений от известного шоумена Сергея Зверева. Как сообщал «Байкал-Daily», скандал в зоне досмотра произошёл на прошлой неделе: звезду разозлило то, что его заставили разуться и несколько раз пройти через рамку металлодетектора. Он срабатывал то на пояс с большой пряжкой, то на крестик на шее, то на ширинку на брюках.

Камера наблюдения записала всё произошедшее, в том числе возмущения Зверева. Он, в частности, спрашивал: «Зачем вы делаете мне нервы, вы что, не видите, кто перед вами стоит?» Использовал стилист и нецензурную речь, накричав на сотрудников аэропорта: «У меня молния на штанах пищит, а вы хотите показать людям, какие вы крутые!», «Владельцы мира! Посмотрите, как вы себя ведёте!» 



Иркутский портал WEACOM.RU приводит слова пресс-службы аэропорта Иркутска:

- К сожалению, наш земляк Зверев вёл себя не как мужчина. Он летел эконом-классом, но вёл себя на пункте досмотра очень скандально и эпатажно. Мы всё понимаем, личность это неординарная. Но зачем нужно было оскорблять наших девушек, которые находились на своем рабочем месте, действовали по инструкции. Сотрудники аэропорта пожалели стилиста и не стали вызывать полицию, несмотря на то, что он нецензурно их оскорбил, кричал, — сказали WEACOM.RU в пресс-службе аэропорта Иркутска.

Сергей Зверев проходил досмотр вместе с другими пассажирами авиарейса Иркутск-Москва эконом-класса. В аэропорту отметили, что шоумен задержал очередь на посадку.

- Ему пошли навстречу, попросили снять ремень. Внезапно Зверев начал кричать и всех нецензурно оскорблять, обвинять сотрудников нашего аэропорта, которые обеспечивают безопасность, что из-за них в самолеты попадают террористы. Нёс околесицу. Особенно досталось девушке небольшого роста, студентке, которая работает у нас всего несколько дней, — отметили в пресс-службе аэропорта.

Девушку, которую оскорбил Зверев, зовут Людмила Подкорытова. Стилист назвал ее «мелкой (нецензурная речь». Студентка до сих пор сильно переживает по этому поводу.

- Мы требуем извинений от Зверева. Кто бы он не был, прежде всего он — мужчина. Рады, что он приезжает на родину, но теперь не гордимся, что он наш земляк, — заявили в пресс-службе аэропорта Иркутска.

Ранее Сергей Зверев уже прокомментировал инцидент в иркутском аэропорту. По словам стилиста, в аэропорту с ним обращались очень грубо. «Сотрудники пункта досмотра позволили себе оскорбить меня и не только меня, но и моих сопровождающих людей», — заявил шоумен.

55-летний Зверев приезжал отдохнуть на родину полторы недели назад.

Он посетил маленькую деревню Гужиры поселения МО СП «Далахай» Тункинского района Бурятии, где родился. Погостил в поселке Култук Слюдянского района, где у стилиста живет мама Валентина Тимофеевна, единственная тетя Галина Андреевна и многочисленные родственники. На берегу Байкала будущий шоумен провел всё свое детство.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии жители района «потеряли» туалет на вокзале
Общество, 25.04.2024
Джидинцы заявили, что это «очень больной вопрос»
На улице в селе Бурятии исчезла часть тротуара
Общество, 25.04.2024
Его приведут в порядок только летом
В Улан-Удэ до 10 градусов тепла
Общество, 25.04.2024
В регионе ожидается ветер до 17 м/с
В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
^