14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

В Улан-Удэ вновь выступит Владимир Спиваков

Общество, 
Владимир Спиваков и Национальный филармонический оркестр России откроют юбилейный сезон Бурятской филармонии

Национальный филармонический оркестр России под руководством Владимира Спивакова откроет 80-й концертный сезон Бурятской государственной филармонии. 4 и 5 сентября в 19:00, в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны», на сцене Русского драматического театра имени Бестужева в Улан-Удэ они дадут два концерта, сообщает пресс-служба бурятской государственной филармонии.

- Репертуар оркестра охватывает период от ранних классических симфоний до новейших сочинений современности. За 15 лет коллектив представил множество неординарных программ, уникальных абонементов и концертных серий, осуществил ряд российских и мировых премьер. Подтверждая свой статус и имя, Национальный филармонический оркестр России (НФОР) даёт концерты и проводит фестивали не только в Москве, но и в различных регионах страны, прокладывая маршруты в её самые отдалённые уголки. Ежегодно он участвует в международном музыкальном фестивале Владимира Спивакова в Кольмаре (Франция), регулярно гастролирует в США, Западной Европе, Японии, в странах СНГ и Балтии, - уточняют организаторы.

Впервые Владимир Спиваков посетил Бурятию в 1985 году. Тогда он выступал в концертном зале музыкального училища. Во время своего второго приезда в Улан-Удэ в 2013 началось его сотрудничество Бурятской филармонией.

Подробная информация о концерте по телефонам 21-32-24, 210-555.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии лесники и жители восстановили сгоревший мост
Общество, 14.06.2026
Без переправы работать было невозможно
Зорикто Дашинимаев: «Пусть каждый гордится, что он из Улан-Удэ!»
Общество, 14.06.2026
Столица Бурятии пышно отпраздновала 360-летие
Байкальскому заказнику в Бурятии исполнилось 50 лет
Общество, 14.06.2026
Фролихинский – один из самых нетронутых уголков Байкала
Буряадай толгойлогшо Россиин эгээл эртэ үнинэй дасан руу ошобо
Общество, 14.06.2026
Тэрэ дасан хадаа 200 жэлэйнгээ ойн баяр угтахаяа бэлдэжэ байна
В Бурятии нет лесных пожаров
Общество, 14.06.2026
За прошедшие сутки возгорание не обнаружено
В Улан-Удэ пополнился список Почётных граждан
Общество, 14.06.2026
Впервые ими стали сразу четыре человека
Как улан-удэнцы отметили 360-летие города
Общество, 14.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Читинец рискует потерять здание из-за огромного долга
Общество, 14.06.2026
Он провозгласил себя «гражданином СССР» и пригрозил приставам
В Бурятии возможна гроза
Общество, 14.06.2026
Днём потеплеет до +28 
В Бурятии сократилось число особо тяжких преступлений
Общество, 13.06.2026
Статистические данные сообщили в прокуратуре 
В микрорайоне Стеклозавод в Улан-Удэ появится новый путепровод
Общество, 13.06.2026
Глава Бурятии показал, как он будет выглядеть
В Улан-Удэ пассажир продырявил сиденье автобуса
Общество, 13.06.2026
Неизвестного осудили в соцсетях
 В Улан-Удэ возложили цветы к Вечному огню
Общество, 13.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж 
Пёс Барбос помогает тушить лесные пожары на севере Бурятии
Общество, 13.06.2026
Бося – верный помощник сотрудников авиалесоохраны
^