14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

Ветераны Бурятской таможни заложили яблоневую аллею

Ветераны Бурятской таможни заложили яблоневую аллею
Общество,  Фото:Таможня
Также они побывали на экскурсии в новом здании таможни

29 мая – День ветеранов таможенной службы России. Ветеранскому движению таможенных органов уже более 20 лет. Сегодня ветеранская организация Бурятской таможни насчитывает более 100 человек. В Бурятской таможне, также как и во всех таможенных органах Российской Федерации, сложились и остаются неизменными традиции и преемственность поколений.

Стало уже традицией приурочивать к этому дню смотр самодеятельного художественного творчества должностных лиц таможни и членов их семей. Собравшихся порадовали своими номерами не только уже именитые творческие коллективы таможни «Казачья воля» и «Байкальские самоцветы», но и были открыты новые имена исполнителей.



Обращаясь в праздничный день к ветеранам, начальник Бурятской таможни Андрей Полетаев отметил, что необходимо использовать опыт ветеранов, особенно в борьбе с коррупцией и укреплении имиджа таможенной службы и воспитательного воздействия ветеранской организации на должностных лиц таможни, формируя у них ответственное отношение к выполнению служебных обязанностей.

В ходе праздничных мероприятий ветераны Бурятской таможни заложили яблоневую аллею на прилегающей территории нового административного здания таможни. Многие из приглашённых ветеранов впервые посетили таможню по новому адресу. Для них была организована экскурсия по зданию и в музей истории таможни, сообщает пресс-служба Бурятской таможни.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ пополнился список Почётных граждан
Общество, 14.06.2026
Впервые ими стали сразу четыре человека
Как улан-удэнцы отметили 360-летие города
Общество, 14.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Читинец рискует потерять здание из-за огромного долга
Общество, 14.06.2026
Он провозгласил себя «гражданином СССР» и пригрозил приставам
В Бурятии возможна гроза
Общество, 14.06.2026
Днём потеплеет до +28 
В Бурятии сократилось число особо тяжких преступлений
Общество, 13.06.2026
Статистические данные сообщили в прокуратуре 
В микрорайоне Стеклозавод в Улан-Удэ появится новый путепровод
Общество, 13.06.2026
Глава Бурятии показал, как он будет выглядеть
В Улан-Удэ пассажир продырявил сиденье автобуса
Общество, 13.06.2026
Неизвестного осудили в соцсетях
 В Улан-Удэ возложили цветы к Вечному огню
Общество, 13.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж 
Пёс Барбос помогает тушить лесные пожары на севере Бурятии
Общество, 13.06.2026
Бося – верный помощник сотрудников авиалесоохраны
В Улан-Удэ развернулась «Верхнеудинская ярмарка»
Общество, 13.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко 
Звание «Мисс Улан-Удэ — 2026» присвоили 20-летней студентке
Общество, 13.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с конкурса красоты 
Педагог рассказала о бурятской культуре на всю Россию
Общество, 13.06.2026
Анна Банаева стала героиней Нацлитфеста-2026
В Улан-Удэ с пользой отметили День России
Общество, 13.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж из парка «Юбилейный»
^