25 апреля

24 апреля

Популярное

Улан-удэнские байкеры выехали на фестиваль в Брест

Общество, 
Уже в пятницу на «BrestBikeFest International»начнут съезжаться байкеры со всей Европы. К традиционному мотофестивалю идут последние приготовления. Организаторы ожидают около пяти тысяч мотоциклов, но практика показывает, что эта цифра может вырасти

Особо ждут гостей из прибалтийских стран и колонну байкеров из России. Некоторые из восточных соседей отправились в настоящий марафон из Владивостока (более 10 тысяч километров), по дороге к ним присоединятся байкеры из Красноярска, Улан-Удэ и других городов. Но, как заметил один из организаторов мотофеста Михаил Филипук, главным девизом «BrestBikeFest International-2017» снова станет посыл «Мир без границ».

Для гостей фестиваля запланирована обширная программа. Концертная часть в «Орлёнке» обещает как минимум два сюрприза. В пятницу на сцене выступят «Песняры», но не с обычной программой, а со стилизованными под привычный мотоциклистам стиль с рок-аранжировкой. В субботу впервые состоится сет группы «Ляпис 98», во время которого на сцене прозвучат лучшие хиты Сергея Михалка и «Ляписа Трубецкого», а также уже известные синглы группы «Brutto».

Не обойдётся также и без мотопарада по Бресту, старт которого запланирован на 12.00 (выезд из лагеря). После заезда в Брестскую крепость байкеры на несколько часов задержатся у Ледового дворца, где пройдут показательные выступления мотоциклистов. Отметим, что побывать на концерте в «Орлёнке» можно и без мотоцикла. Добраться до «Орлёнка» из Бреста без личного транспорта можно на пригородном автобусе «Брест - санаторий "Буг"», сообщает «Вечерний Брест».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии демонтировали старый аварийный мост
Общество, 25.04.2024

Новый построят из железобетона

В Бурятии таможенники плетут маскировочные сети
Общество, 25.04.2024
В том числе во время технологических перерывов
Селенга в Улан-Удэ продолжается подниматься
Общество, 25.04.2024
За сутки она прибавилась на 4 сантиметра
В Улан-Удэ открыли дом-музей Гомбожаба Цыбикова
Общество, 25.04.2024
Дом был привезён из Аги и отреставрирован
В Чите со временем появится улица Улан-Удэнская
Общество, 25.04.2024

И ещё четыре в честь городов-побратимов

В Бурятии закроется МФЦ
Общество, 25.04.2024
Он не будет работать несколько дней
В Улан-Удэ бывшую сотрудницу воинской части с детьми выставили на улицу
Общество, 25.04.2024
Семью выселили из квартиры и отказались дать ей другое жильё

В Бурятии жители района «потеряли» туалет на вокзале
Общество, 25.04.2024
Джидинцы заявили, что это «очень больной вопрос»
Загрузка...
^