На ярмарке будет представлен широкий ассортимент саженцев, кустарников, семян, рассады, садового инвентаря, удобрений и средств защиты растений.
Саженцы плодовых и декоративных будут реализовываться Бурятским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства, Тохойским плодопитомником, центром ландшафтного дизайна «Забайкалье» и т.д. Свою продукцию так же представят ООО «Эко-Фуд», «Николаевский», «Закаменский мясокомбинат», ООО «Катюша».
Ярмарка будет проходить на Центральном рынке, на территории комплекса «Фортуна» и, кроме седьмого мая, будет работать по выходным в течение всего месяца.
Мероприятие проводят министерство сельского хозяйства и продовольствия Бурятии, Буркоопсоюз и администрация Улан-Удэ, сообщает пресс-служба минсельхоза республики.