24-го марта президент России Дмитрий Медведев посетил «Мультимедиа Арт Музей», где осмотрел выставку современного искусства и встретился с деятелями культуры – молодыми писателями, композиторами, театральными и кинорежиссёрами, певцами, художниками. Речь на встрече шла о государственной поддержке развития современного искусства
В разговоре с мастером горлового пения Конгар-оол Ондаром из Тувы Дмитрий Медведев сообщил, что знаком с горловым пением и оно ему очень нравится.
Президент России пообещал помочь с рассмотрением вопроса о назначении пенсии по выслуге лет исполнителям горлового пения, а, узнав, что Джорж Буш, будучи президентом США, слушал горловое пение в Монголии, сообщил, что постарается «затащить» на российское горловое пение нынешнего американского президента Барака Обаму, сообщает официальный сайт президента России.
Статистические данные сообщили в прокуратуре
Глава Бурятии показал, как он будет выглядеть
Неизвестного осудили в соцсетях
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж
Бося – верный помощник сотрудников авиалесоохраны
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с конкурса красоты
Анна Банаева стала героиней Нацлитфеста-2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж из парка «Юбилейный»
Столице Бурятии исполняется 360 лет
Столице Бурятии исполняется 360 лет
Воздух прогреется до +25 градусов
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с гастрофестиваля «Уда.Еда»
Главное не торопиться и упорядочить все задачи
Собралось сотни участников