В минувшее воскресенье на одном из избирательных участков в Усть-Илимске стражи порядка пресекли незаконную деятельность 20-летней девушки, которая в нарушение избирательного законодательства предприняла агитацию за одного из кандидатов в депутаты в законодательное Собрание Иркутской области
По данному факту был составлен административный протокол по ст. 5.10 КоАП - «Проведение предвыборной агитации вне агитационного периода и в местах, где ее агитация запрещена».
В этот же день мировой судья, рассмотрев предоставленные сотрудниками УВД материалы, вынес решение о назначении нарушительнице наказание в виде денежного штрафа в размере одной тысячи рублей, сообщает пресс-служба УВД по Усть-Илимску.
Они продолжат гастроли в Беларуси
Он сбивает вражеские дроны на СВО
Приставы взыскали с неё 120 тысяч
Они перекочевали с улицы Ленина
Намжил Мардваев объяснил, почему их недолюбливают в республике
Главе Лиги безопасного Интернета припомнили выходку её возлюбленного
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Жителей попросили сохранять бдительность
Он улёгся прямо на рельсы
Малыш бродил рядом с мамой в лесу
Запланированы встречи с ветеранами СВО
Ворвалась в двадцатку лидеров
Это обойдётся в 800 с лишним тысяч
В ближайшие три месяца республику ждёт дефицит осадков
В КП её теперь доставят под конвоем