27 декабря

26 декабря

Популярное

Курсант из Улан-Удэ стал юбилейным пассажиром воронежского аэропорта

Общество, 
Сегодня в Воронеже поздравили юбилейного, 450-тысячного пассажира аэропорта с начала 2015 года

В 9 часов в аэропорту прозвучала команда «Стоп регистрация!». Сотрудники аэропорта заулыбались и ненадолго отвлеклись от работы, пассажиры, ожидающие своего рейса, обратили внимание на центр зала: там, смущаясь, стояли молодые люди, среди которых и был тот самый счастливчик.

Курсант Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина Владислав Фролов принимал поздравления: сначала молодому человеку повязали памятную ленту, потом торжественно вручили подарки от аэропорта и перевозчика.

- Мы вообще опаздывали, девушка поздно после экзамена возвращалась, и мы буквально за полчаса доехали до аэропорта. Я приехал, здесь много людей, думали, последние будем, а меня все поздравлять начинают, – поделился Владислав Фролов.

Представители аэропорта вручили курсанту планшет и букет роз, а от авиакомпании S7 Airlines он получил сертификат на бесплатный перелет по маршруту Воронеж – Москва – Воронеж и сувенир – модель самолета. Не забыли и о девушке Владислава. Татьяна, курсант ВИ ФСИН РФ, получила сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта.

С памятными подарками курсант отправился на новогодние каникулы в родной Улан-Удэ через Москву, сообщает «Abireg». 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
В Бурятии раздали награды за трудоустройство молодёжи
Общество, 26.12.2025
Призёры получили дипломы от правительства и подарки
Бурятский лама рассказал о страшной каре за преступления
Общество, 26.12.2025
Расплачиваться за них придётся даже в следующей жизни
^