26 апреля

25 апреля

Популярное

Солисты «Tokio Hotel» рассказали Ивану Урганту о путешествии на Байкал (видео)

Солисты «Tokio Hotel» рассказали Ивану Урганту о путешествии на Байкал (видео)
Общество,  Фото:официальная страница группы в Instagram
Немецкая поп-группа, идолы подростков всего мира, завершает своё турне по России. Музыканты побывали в 19 городах страны, в том числе в Иркутске. И конечно же, побывали на Байкале

О своих впечатлениях о священном озере группа рассказала в шоу «Вечерниц Ургант» на Первом канале. Молодые люди сделали селфи на фоне озера, именно эту фотографию попросил прокомментировать ведущий программы Иван Ургант.

- Это было в Иркутске, это мы на озере Байкал. Это очень красиво, невероятно просто! – в один голос заявили музыканты.- Была отличная погода, и ещё были блины, ещё лучше, чем во Франции. Мы пошли в кафе, там сидели, пили кофе, ели блины и пирожные.

- Ели блины, смотрели на Байкал – вот они, современные декабристы, - пошутил Иван Ургант.

Также рассказали солисты и о впечатлениях о российских гостиницах. По мнению группы, создаётся впечатление, что «в глубинках страны люди любят золото». Ассоциация у «Tokio Hotel» возникла, как они объяснили, в связи с тем, что в отелях преобладает данный цвет: «везде золотые разные рисунки, в одной и той же комнате. Это довольно интересно, очень отличается от того, что мы знаем».



Справка:

Tokio Hotel — культовая немецкая синти-поп и поп-рок группа, образованная в 2001 году. Коллектив был создан двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитц. Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер. На момент образования коллектива его участникам было от 12 до 14 лет.

В 2003 году с группой связался музыкальный продюсер Питер Хоффман, и вскоре после встречи с ним группа подписала контракт с внутренним подразделением UniversalMusic в Гамбурге. С этого момента они стали известны как Tokio Hotel.

В 2005 году видео на дебютный сингл «Durchden Monsun» попало на немецкие телеканалы в июле. После выхода клипа у группы сразу же появилось много фанатов и поклонников.

В 2006 году 18 ноября группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру.

В 2007 году стартовал тур «Zimmer 483». За полтора месяца музыканты дали 20 аншлаговых концертов по всей Европе (Германия, Франция, Австрия, Польша, Венгрия, Швейцария). Также они приехали на вручение музыкальной премии в Москву и дали концерт в Санкт-Петербурге.

В начале июня вышел англоязычный альбом «Scream» и несколько синглов к нему. С этим альбомом группа начинает завоевание Англии, Италии, Испании и Америки.

В конце сентября музыканты дали самый большой сольный концерт в истории группы, на котором присутствовало более 17 тысяч поклонников.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В конце апреля в Бурятии местами выпадет снег
Общество, 26.04.2024
Сегодня в республике прохладно 
В Чите на 9 мая трижды будут палить из пушки
Общество, 25.04.2024
Выстрел гаубицы прозвучит одновременно с гимном Российской Федерации
В Бурятии стартовал чемпионат по армейскому тактико-стрелковому многоборью
Общество, 25.04.2024
Соревнования посвящены памяти Героя России Виталия Сукуева
В Улан-Удэ осуждённым рассказали о ВИЧ
Общество, 25.04.2024
С лекцией выступил психолог наркодиспансера 
Суд в Бурятии оштрафовал и выдворил иностранца
Общество, 25.04.2024
Молодой человек нарушил срок пребывания в стране 
В Бурятии поймали водителей, перевозящих детей без автокресел
Общество, 25.04.2024
На автомобилистов составили административные протоколы
Улан-удэнцев призывают не жечь траву на кладбищах
Общество, 25.04.2024
О возгорании следует сообщить в пожарную охрану
В Улан-Удэ подвели итоги конкурса «Эрхим хүмүүжүүлэгшэ-2024»
Общество, 25.04.2024
В конкурсе участвовали восемь педагогов бурятского языка
Жителей Бурятии припугнули бешенством
Общество, 25.04.2024
Специалисты объяснили, как не умереть от опасного заболевания
Несколько улиц в Улан-Удэ останутся без света
Общество, 25.04.2024
Запланированы ремонтные работы 
В Бурятии сельчане боятся отпускать детей в школу из-за лихих автомобилистов
Общество, 25.04.2024
Ребятишки там в любой момент рискуют угодить под колёса
^