01 февраля

31 января

30 января

Популярное

Улан-удэнский театр гастролирует в Приангарье

Улан-удэнский театр гастролирует в Приангарье
Общество,  Фото:dramteatr.ru
С 16 по 25 сентября в Иркутске проходят гастроли Русского драматического театра имени Бестужева из Улан-Удэ

- Для иркутского зрителя мы представим классику, комедию, детектив, сказки, героическую драму. Также театралы увидят два камерных спектакля для целевых аудиторий: «Свободная пара» – взрослая аудитория и «Прошлогодний алый снег» – для школьников старших классов и студентов, - заявила заместитель директора театра Ирина Левшенкова.

Основной гастрольный репертуар будет показан на сцене Иркутского академического драматического театра имени Охлопкова. Кроме того, запланированы выезды в Ангарск, Усолье-Сибирское и Шелехов, где будут показаны комедии «Он, она, окно, покойник» и «Слишком женатый таксист», сообщает пресс-служба минкульта Иркутской области.

- Репертуар мы составляли так, чтобы названия спектаклей нашего и иркутского драматического тетра не совпадали, – отметила Ирина Левшенкова. – Исключением стала английская комедия «Он, она, окно, покойник» – иркутским зрителям представится возможность сравнить две разных постановки».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятская спортсменка взяла бронзу кубка Ивана Ярыгина
Общество, 01.02.2026
Ульяна Тукуренова выступила на кубке по вольной борьбе в Красноярске
В Бурятии потеплеет до -3 градусов
Общество, 01.02.2026
Местами ожидается небольшой снег
Полицейские Бурятии исполнили юного художника
Общество, 31.01.2026
Мальчику подарили набор для рисования
Долаан и Мунх Туя: Названы самые редкие имена 2025 года
Общество, 31.01.2026
Также опубликованы самые популярные имена 
Прокурор провёл встречи с родителями в школах Бурятии
Общество, 31.01.2026
Булат Аригунов обсудил важные вопросы  
В Бурятии фонд капитального ремонта готовится к сезону 2026
Общество, 31.01.2026

Ведётся подготовка к капитальному ремонту многоквартирных домов

В Бурятии выбрали талисман «Алтарганы»
Общество, 31.01.2026
На конкурс прислали 216 работ
Ушла из жизни депутат четырёх созывов Народного Хурала Бурятии Лариса Крутиян
Общество, 31.01.2026
Лариса Крутиян скончалась после продолжительной болезни
В Улан-Удэ днём небольшой снег
Общество, 31.01.2026
Днём по республике -14, -19, местами -24, -29
На Байкале нарисуют «снежный шедевр»
Общество, 30.01.2026
В Бурятии состоится конкурс зимнего творчества
^