11 сентября в Улан-Удэ на Арбате прошла полуторачасовая акция «Навстречу трезвости». В ее ходе улан-удэнцам было роздано 900 экземпляров очередного номера газеты «Неупиваемая Чаша», посвященной Празднику трезвости, столько же дисков с трезвенническими фильмами общероссийского проекта «Общее дело» и 500 буклетов, посвященных этой теме
Священники-трезвенники рассказывали через микрофон прохожим о главной российской проблеме нашего времени – алкоголизме, путях решения этой проблемы, призывали горожан к участию в трезвеннической работе, расширяющейся сейчас в стране.
Акцию организовали отдел по противодействию алкоголизму и наркомании Улан-Удэнской и Бурятской епархии и общество трезвения имени праведного Иоанна Кронштадтского в рамках Всероссийского Праздника трезвости, сообщает пресс-служба Улан-Удэнской и Бурятской епархии.
Участие примут более 200 спортсменов
Её будет получать половина жителей республики
Он будет действовать весь май
Республику представляли юные спортсмены из Улан-Удэ
Соревнования проводились в Москве
Его порывы будут достигать 20 метров в секунду
На четырёх должностных лиц возбудили административные дела
Дмитрий Дружинин написал заявление по собственному
Пятилетний срок Чингиса Маншеева подходит к концу
Команда республики стала первой в своей возрастной категории
Центр города будет перекрыт
Изменения будут действовать с мая по август
Супруги Колмаковы прожили вместе полвека
А ещё там выступят звёзды местной эстрады