Сотрудники одной из компаний, работающих в Забайкальском крае в области строительства, остановили работы и начали забастовку. Причиной стала невыплата заработной платы за несколько месяцев
- Многие из нас нормальной зарплаты не получали с декабря 2009 года. Все время частями, по четыре-пять тысяч в месяц. Мне должны очень мало по сравнению с остальными, всего 34 тысячи. Но даже этих денег в семье остро не хватает, - сообщил один из работников компании.
По его словам, работы были остановлены на крупном строительном объекте в Чите. Также фирма работает в Калге, Агинском, Газ-Заводском районах, Дульдурге, Аргунске.
Работники фирмы собрали подписи и направили заявление о происходящем в прокуратуру, после чего работодатель пообещал им вернуть долги по зарплате до конца этой недели, сообщает информационный портал
«Zabmedia.ru».
Он раскрыл секреты земледелия в соседней стране
Отлавливать их будут на Мелькомбинате
Ему пришлось выложить 200 с лишним тысяч за сломанную ногу
Алексей Цыденов увидел её на площади Советов и не смог пройти мимо
Две из них откроются в мае
Мать двоих детей пристыдили за это в соцсетях
Он проведёт под стражей ещё два месяца
Её проведут на двух площадках города
Против лишь высказались 10% опрошенных
Здесь стартуют работы по благоустройству
Юбиляр – уроженка Иволгинского района
После фур там остаются кучи мусора
Пять дней там обойдутся в 50 с лишним тысяч на человека
На нём бойцы смогут добираться до медучреждений
В частности, отключения пройдут в Железнодорожном районе