02 мая

01 мая

Популярное

Жителей Бурятии призывают голосовать за Саяна Дашанимаева в новом телешоу

Общество, 
В субботу, 7 февраля в субботу на телеканале «Звезда» стартует всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда»

Посвящен он 70-летию Великой Победы. Участие в конкурсе примет вокалист из Бурятии Саян Дашанимаев.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый тур – 85 участников, каждый из которых защищает честь региона, в котором он родился. В первом туре оценку участникам дает профессиональное жюри в лице именитых артистов, продюсеров и деятелей культуры.

Во втором туре голосование проходит в два этапа. Первый - оценка профессионального жюри, решение которого выносится в самой программе. Второй - sms-голосование телезрителей по всей стране, которое осуществляется в течение всей недели до эфира следующей программы.

Именно на этом этапе необходимо поддержать земляка, талантливого исполнителя Саяна Дашанимаева.

После зрительского голосования участники, получившие большинство голосов, переходят в полуфинал.

По итогам каждого полуфинала в финал проекта проходят 12 конкурсантов. Отбирать их будут по схеме второго тура: оценка профессионального жюри в самой программе и sms-голосование телезрителей.

На финальном этапе из 12 участников профессиональное жюри выбирает трех претендентов на победу.

Всю неделю, после финала до гала-концерта включительно, телезрители отдают свои sms-голоса за сильнейшего. Имя победителя будет названо в прямом эфире гала-концерта.

Как сообщал «Байкал-Daily», Саян Дашанимаев обрёл известность после участия в телешоу «Хочу к Меладзе» на НТВ. Он сумел выйти во второй тур, а после своего вылета с шоу заявил, что «счастлив, что попробовал».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Буч и Эу: Улан-удэнец завёл необычных домашних питомцев
Общество, 02.05.2026
Как оказалось, содержать ящериц дешевле, чем собак и кошек
В Улан-Удэ прошёл фестиваль собак
Общество, 02.05.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
В селе Бурятии повредили могилы погибших на СВО
Общество, 02.05.2026
Одна из версий, правда, - ветер
В Бурятии не горят леса
Общество, 02.05.2026
Сохраняется стабильная лесопожарная обстановка
Улан-удэнку осудили за повторное вождение в пьяном виде
Общество, 02.05.2026
Она лишилась авто и схлопотала «условку»
В Улан-Удэ продают редкую печатную машинку за миллион рублей
Общество, 02.05.2026
Коллекционная вещь на старомонгольской раскладке
По-весеннему тёплая погода установилась в Бурятии
Общество, 02.05.2026
Максимальная температура воздуха составит +23 градуса
В Улан-Удэ в честь Дня пожарной охраны устроили праздник
Общество, 01.05.2026
Дети смогли себя почувствовать пожарными 
ФК «Бурятия» начал сезон-2026 с домашней победы
Общество, 01.05.2026
Но легко хозяевам на поле не было
^