14 февраля

13 февраля

Популярное

В столице Бурятии пройдет семинар по аттестации рабочих мест

Общество, 
26-27 мая в конференц-зале многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Улан-Удэ будет проходить методический семинар «Аттестация рабочих мест по условиям труда: как правильно организовать работу»

На семинаре будут рассмотрены правовые основы аттестации рабочих мест по условиям труда, вопросы подготовки и проведения такой аттестации, разработки плана мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда в организации, а также использования результатов аттестации рабочих мест в современных системах управления охраной труда.

Семинар проводит Восточно-Сибирский филиал ФГУП «Научно-исследовательский институт труда и социального страхования» министерства здравоохранения и социального развития России совместно с министерством экономики Бурятии, сообщает пресс-служба президента и правительства Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
В Забайкалье за год выплатили более 230 млн рублей долгов по зарплатам
Общество, 14.02.2026

Прокуратура продолжает защищать трудовые права граждан

Жителям Улан-Удэ рассказали о скрытом под землёй
Общество, 14.02.2026

Именно это помогает городу функционировать каждый день

В Бурятии состоится международный музыкальный конкурс
Общество, 13.02.2026
Участники посоревнуются в инструментальном исполнительстве
Олимпийский чемпион посетит чемпионат ДФО в Чите
Общество, 13.02.2026
В столицу Забайкалья приедет гимнаст Давид Белявский
В Бурятии проведут научную конференцию в память о Хамбо-ламе
Общество, 13.02.2026
Одной из её задач станет расширение и укрепление контактов между традиционными буддийскими учёными и представителями академической науки
Чита примет чемпионат и первенство ДФО по панкратиону
Общество, 13.02.2026
В турнирах примут участие спортсмены из Бурятии
^