03 мая

02 мая

01 мая

Популярное

В Бурятии должники убирают улицы

Экономика, 
Житель села Багдарин Баунтовского района Бурятии за несвоевременную уплату штрафа привлечен к обязательным работам

Ранее ему был назначен административный штраф в размере 500 рублей за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Однако неуплата в срок обернулась для нарушителя порядка повторным привлечением к административной ответственности. На этот раз альтернативой штрафу и аресту в качестве наказания послужили обязательные работы сроком на десять часов.

- Во исполнение решения суда администрацией сельского поселения «Багдаринское» должнику были назначены работы по уборке мусора по улице Солнечная поселка Маловский. На сегодняшний день назначенное количество часов нарушитель общественного порядка отработал в полном объеме, исполнительное производство окончено фактическим исполнением, – комментирует начальник отдела организации исполнительного производства УФССП России по РБ Элбэг Батуев.

Отметим, с девятого мая (с момента введения обязательных работ в качестве нового вида административного наказания) по август текущего года, к административной ответственности в виде обязательных работ привлечены 24 должника, не уплативших штрафы в установленные законом сроки, сообщает пресс-служба УФССП по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии стали больше зарабатывать
Выросло и число трудящихся в республике
В Бурятии резко упало строительство частных домов
Общий объём ввода жилья уменьшился на 32,4%
Бурятии стоит подтянуть свой кредитный рейтинг
Республика оказалась в топ-10 регионов с низкими баллами
Промышленное производство в Бурятии за месяц выросло на 28,8 %
Увеличился объём выпуска продукции в добыче полезных ископаемых
Бурятия вошла в десятку регионов, где жители предпочитают строить свой дом
Кредиты на индивидуальную жилищную застройку составили 8,3% от общей доли
Бурятия вошла в топ-15 регионов РФ по платёжной дисциплине
Жители республики лучше расплачиваются с долгами, чем ближайшие соседи
Из Бурятии с начала года экспортировано 11,7 тысяч тонн зерна

Вся продукция проконтролирована Россельхознадзором

В Бурятии увеличилась добыча золота и угля
А налоговые поступления выросли на 32,9%
Бурятия первой в России зашла на биржевые торги шерстью
Новый рынок открывает возможности продавать и покупать сырьё
^