Первый канал готовится к съёмкам второго отборочного тура и полуфинала программы «Минута славы». Съёмки пройдут первого и второго октября. Редакция канала обратилась к главе Бурятия Вячеславу Наговицыну с просьбой поддержать девочек
- Ваша республика, бесспорно, богата талантами. В полуфинале принимает участие Бурятская республиканская цирковая школа, группа девочек «Каучук». Они выступали у нас в первом отборочном туре, и поразили своим номером не только наше жюри, но и большинство зрителей проголосовало за их номер, - так отзываются редакторы о творчестве наших артистов.
По поручению главы республики цирковой школе выделены средства на участие артисток в полуфинале программы с 30-го сентября по третье октября в Москве, сообщает информационный центр минкульта Бурятии.
Их будут применять в горнорудной сфере
Прозвучавшие на совещании предложения будут изучать
Производители смогут продать сырьё напрямую фабрикам
Стартует реализация инициативы «Освободим»
Также проконтролированы партии овощей и зерна
Все проконтролированные грузы соответствовали сопроводительным документам
30 спортивных и племенных лошадей прошли идентификацию на МАПП «Кяхта»
Через республику продукция расходится по всему миру
Они получают в пять раз меньше, чем самые «дорогие»
Второй стороной выступила компания «Новапорт»
На форуме в Северной столице
В Улан-Удэ прошло совещание по запуску пилотного проекта
В регионе намерены увеличивать объёмы овощеводства
С начала года вывезено свыше 700 тонн
Однако цены на топливо в стране будут расти