Прокуратура Заиграевского района Бурятии выявила задолженность по выплате зарплаты на предприятии «Татарский Ключ». Зарплату не выплачивали два месяца, предприятие задолжало 80-ти работникам 450 тысяч рублей
По результатам проверки в отношении и.о.директора предприятия Петрова. С.возбуждено производство по делу об административном правонарушении прокурором района по факту невыплаты заработной платы. Материал направлен для рассмотрения в Гострудинспекицию по Бурятии.
Кроме того, мировому судье Заиграевского района направлено 39 заявлений о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате. Все заявления судом рассмотрены и удовлетворены. Решения суда находятся на исполнении, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.
За год рост составил 14,6%
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
Это проект мирового масштаба
Ничего подозрительного в нём не обнаружили
Проект реализуют в столице страны
И единый механизм реализации до 2030 года
В городе появился новый экспериментальный проект
В регионе разрабатывается проект программы
Он появится в селе Староцурухайтуй
Гусиноозёрск ожидает развитие сразу в нескольких сферах
В горсовете прошла заключительная сессия текущего года
Фермеры будут совместно решать, как работать дальше
Некоторые из них пренебрегают регулярными отчислениями в ФНС