С первого июля в Бурятии вступают в силу новые тарифы на электроэнергию. Один киловатт в час будет стоить 2, 45 рублей по одноставочному тарифу. При дифференцированном по зонам суток тарифе киловатт будет стоить 2, 61 рубль днём и 1, 75 – ночью
- Согласно действующему законодательству тарифы на электрическую энергию для населения устанавливаются один раз в год государственным органом исполнительной власти, - отметил директор Департамента по тарифообразованию ОАО «Бурятэнергосбыт» Игорь Музыка. – В этом году новые тарифы будут действовать до конца года.
Дополнительную информацию можно получить в центре обслуживания клиентов ОАО «Бурятэнергосбыт» в Улан-Удэ (улица Коммунистическая, 30), а также по телефону call-центра: 8-800-200-78-77 (звонок бесплатный), 29-30-00, 29-30-01 и 29-30-02.сообщает пресс-служба ОАО «Бурятэнергосбыт».
За год рост составил 14,6%
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
Это проект мирового масштаба
Ничего подозрительного в нём не обнаружили
Проект реализуют в столице страны
И единый механизм реализации до 2030 года
В городе появился новый экспериментальный проект
В регионе разрабатывается проект программы
Он появится в селе Староцурухайтуй
Гусиноозёрск ожидает развитие сразу в нескольких сферах
В горсовете прошла заключительная сессия текущего года
Фермеры будут совместно решать, как работать дальше
Некоторые из них пренебрегают регулярными отчислениями в ФНС