04 марта

03 марта

Популярное

Бурятия ищет инвестиции на Алтае

Экономика, 
Напомним, сегодня в Алтайском крае работает официальная делегация Бурятии. В числе участников делегации - проектный управляющий фонда поддержки малого предпринимательства республики

- Наш фонд занимается продвижением инвестиционных проектов Бурятии. Мы их самостоятельно разрабатываем по приоритетным направлениям развития экономики: это минерально-сырьевой, агропромышленный, туристско-рекреационный, транспортно-логистический комплексы, промышленность и жилищное строительство. Очень надеемся, что они заинтересуют сегодня предпринимателей Алтайского края, - отметил проектный управляющий фонда Анатолий Семёнов.

По его словам, презентуемые в рамках подписания соглашения проекты имеют серьезное обоснование и ждут своих инвесторов.

- Мы, в свою очередь, обязуемся продвигать данные проекты и помогать тем, кто проявит к ним интерес, - отметил проектный управляющий, сообщает пресс-служба краевого правительства.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раздадут гранты по туризму
Заявки принимаются с 4 марта
В Бурятии рухнуло промышленное производство
За месяц оно снизилось едва ли не вдвое
Жительница Бурятии победила рак после 32 курсов лучевой  и химиотерапии
Она пережила выпадение волос и тяжёлые «побочки»
В Монголии пастухам бесплатно дадут землю для выпаса скота
Также им приоритетно выделят участки для выращивания кормовых культур
Шерсть из Бурятии выйдет на биржу
Глава республики и вице-президент Петербургской биржи обсудили создание цивилизованного рынка шерсти в Ро
Бурятия подписала соглашение о сотрудничестве с Ростехом
Корпорация займётся развитием высокотехнологичных проектов в республике
Бурятия и Забайкалье создадут кластер по переработке шерсти
Механизмы реализации обсудят на встрече региональных министерств сельского хозяйства
В Бурятии субсидируют затраты по доставке кормов
Властями республики предусмотрена компенсация транспортных расходов
Объём доходов столицы Бурятии вырос почти на 950 миллионов

Это обусловлено увеличением налогооблагаемой базы

Технологии помогают наполнять казну столицы Бурятии
Доходы увеличиваются благодаря цифровому управлению
В Бурятию прибыло 28 тонн лука из Казахстана
Это первая партия в текущем году
Ил-114-300 заменит в ДФО устаревшие самолёты
Поставки партий намечены на 2028 год
^