С 19-го по 28-е апреля для выпускников школ, училищ и вузов пройдут «Дни карьеры», в ходе которых будут организованы экскурсии на промышленных предприятиях
Также состоятся показательные мастер-классы и презентации учебных заведений. 28-го апреля состоится «круглый стол», на котором обсудят взаимодействие учебных заведений с органами власти и бизнесом.
Задачи «Дней карьеры» - стимулирование интереса к рабочим специальностям, к профессиям сферы торговли, гостинично-туристского и ресторанного сервиса, бытового обслуживания. По результатам «Дней карьеры» лучшие выпускники могут быть трудоустроены, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
За месяц оно снизилось едва ли не вдвое
Она пережила выпадение волос и тяжёлые «побочки»
Также им приоритетно выделят участки для выращивания кормовых культур
Глава республики и вице-президент Петербургской биржи обсудили создание цивилизованного рынка шерсти в Ро
Корпорация займётся развитием высокотехнологичных проектов в республике
Механизмы реализации обсудят на встрече региональных министерств сельского хозяйства
Властями республики предусмотрена компенсация транспортных расходов
Она заявила, что никакого краха на самом деле нет
Их ставят в пример другим
Это обусловлено увеличением налогооблагаемой базы
Доходы увеличиваются благодаря цифровому управлению
Проведён контроль 46 партий
Это первая партия в текущем году
Поставки партий намечены на 2028 год
У республики 36-е место