Россельхознадзор подвёл некоторые итоги недели
За неделю с 16 по 22 ноября на станции Заудинский в Улан-Удэ досмотрено 3017 тонн подконтрольной продукции при её перевозках по России и импорте, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии.
При внутрироссийских перевозках досмотрена 2961 тонна продукции отечественного производства: 845 тонн кормосмесей, 2026 тонн комбикорма, 68 тонн мяса цыплят-бройлеров, около трёх тонн свинины, 400 килограммов мясных полуфабрикатов, около 3 тонн рыбных полуфабрикатов и 16 тонн мясных консервов.
За этот период через Заудинский в Бурятию поступило 56 тонн бразильской продукции: 29 тонн говядины и 27 тонн мяса птицы.
Нарушений не выявлено.
За неделю в Бурятию поступило 29 тонн бразильской говядины

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Экономика, 27.03.2023
За неделю в Кяхте и Наушках оформлено и выдано 119 фитосанитарных сертификатов

Экономика, 17.03.2023
Предприятие в Еравнинском районе будет добывать и перерабатывать свинцово-цинковую руду