13 июня

12 июня

Популярное

Лоукостер «Победа» перевёз более 12 тысяч жителей Бурятии

Лоукостер «Победа» перевёз более 12 тысяч жителей Бурятии
Экономика,  Фото:пресс-служба аэропорта "Байкал"
Глава Бурятии Алексей Цыденов подтвердил, что авиакомпания продолжит полеты и летом

Более 12 тысяч жителей Бурятии воспользовались услугами авиакомпании «Победа». В среднем загрузка рейсов составляет 92%, сообщили в пресс-службе минтранса Бурятии.

Напомним, авиакомпания – лоукостер «Победа» выполняет полёты из Москвы в Улан-Удэ и обратно с 30 сентября 3 раза в неделю.

- Указанный маршрут для авиакомпании очень непростой, самый продолжительный по времени в существующей полетной программе авиакомпании. Принятию решения авиакомпании в улучшении транспортной доступности региона способствовал глава Бурятии Алексей Цыденов и лично министр транспорта России Максим Соколов, - отмечают в минтрансе Бурятии.

На сегодня минимальный тариф в одну сторону составляет 7 499 рублей - тариф Стандарт (зарегистрированный багаж до 10 кг), без учёта сборов и комиссий, при покупке билетов на середину декабря текущего года.

Как сообщал «Байкал-Daily», ещё недавно «Победа» планировала уйти из Бурятии после марта 2018-го. Однако после ряда переговоров авиакомпания продлила работу в республике как минимум до октября.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии «замерла» безработица
За месяц её уровень в республике почти не изменился
Жители Бурятии стали реже позволять себе говядину, пальто и набойки
В республике оценили покупательскую способность населения
Экс-министр экономики заявила о настоящем прорыве в Бурятии
Она прокомментировала 13 место республики в инвестиционном рейтинге
Бензин в Бурятии стал ещё доступнее
Рейтинг региона подрос
В Бурятии подешевели «бэушные» иномарки, «молочка» и картошка
В середине весны жителям республики стало доступнее и кое-что ещё
Бурятию заполонили таксисты
Их стало больше в два раза
Большинство жителей Бурятии увольняются «по собственному»
Под сокращение с начала года попали лишь 3,5% трудящихся
Бурятия вошла в число территорий для тестирования беспилотников
Это позволит ИП и компаниям экспериментировать с технологиями на спецусловиях
В сферу туризма Бурятии будут активно внедрять местную кухню
Соглашение подписало правительство республики
Проекты ГЭС на севере Бурятии становятся реальными
Намечены геологические изыскания
^