04 декабря

Популярное

Улан-удэнские энергетики получили паспорт готовности

Улан-удэнские энергетики получили паспорт готовности
Экономика,  Фото:Baikal-daily.ru
- У энергетиков два праздника в году. Это День энергетика и день, когда вручается акт готовности – знак доверия города в том, что энергетики их не подведут, - прозвучало сегодня на совещании в «Улан-Удэ Энерго» 

Если до профессионального праздника еще далеко – День энергетика отмечается 22 декабря, то второй событие произошло сегодня – представители МРСК Сибири вручили «Улан-Удэ Энерго» паспорт готовности.

- У нас работала комиссия вместе с представителями Ростехнадзора. И сегодня был подписан акт готовности наших сетей к прохождению осенне-зимнего сезона 2010-11 года. То есть, были подведены итоги подготовки электросетевого комплекса Улан-Удэ к осенне-зимнему периоду и сегодня окончательно подписан акт готовности электросетевого комплекса «Улан-Удэ Энерго». Получен паспорт готовности за № 11, подписанный генеральным директором МРСК Сибири Александром Антропенко, - сообщил «Байкал-Daily» первый заместитель генерального директора – управляющий директор «Улан-Удэ Энерго» Александр Куколев.

- За этот год вы сделали многое, подготовили электросетевое оборудование. Ремонтная программа вами выполнена, инвестиционная программа выполнена. Все работы были выполнены на 100 процентов. Оборудование в норме – согласно протоколу испытаний. Коллективу большое спасибо, - обратился к улан-удэнским энергетикам заместитель главного инженера МРСК Сибири Вячеслав Сизов.

Как сообщил «Байкал-Daily» первый заместитель генерального директора «Улан-Удэ Энерго» Александр Куколев, в этом году «Улан-Удэ Энерго» выполнило ремонтную программу на 19 миллионов рублей и инвестиционную программу на 31 миллион рублей.

- Я считаю, что «Улан-Удэ Энерго» готово. Организация пройдет эту зиму, - заявил представитель МРСК Сибири Вячеслав Сизов, на которого была возложена приятная обязанность вручить паспорт готовности улан-удэнским энергетикам.

- Получение паспорта – это высокое доверие. Паспорт требует много. Мы должны бесперебойно снабжать весь осенне-зимний период, должны пройти зиму без сбоев, должны обеспечить все социально-значимые объекты электроснабжением, оперативно устранять аварии и четко работать, - подвел итог Александр Куколев.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Кому жить хорошо»: В Бурятии назвали самые высокооплачиваемые отрасли
Стало известно, кто в республике получает по сто с лишним тысяч в месяц
В Бурятии стало известно, сколько предприятий несут убытки
За девять месяцев они потеряли более 19 миллиардов
Монголия и Россия договорились о реализации 72 проектов
Участие в форуме регионов принимала и делегация Бурятии
В Улан-Удэ утвердили бюджет на 2026 год
Дефицит бюджета составит 73,21 млн рублей
Иркутская область приняла форум регионов России и Монголии
В фокусе внимания самые актуальные вопросы российско-монгольского взаимодействия
В Бурятии внезапно подешевели иномарки и телевизоры
Зато в республике ощутимо наценилось всё остальное
В Бурятии с 1 января 2026 года вырастет МРОТ
Размер МРОТ зависит от района
В горсовете Улан-Удэ рассматривают новую муниципальную программу по развитию города
Заседание прошло в рамках заседания профильного комитета
В Бурятии вся «коммуналка» в 2026 году подорожает дважды
Тарифы на ЖКУ в республике взлетят на 10,6%
Забайкальский таможенный пункт бьёт рекорды по грузообороту
Показатель вырос на 29% и составил 227 тысяч тонн
В Забайкалье становится всё больше самозанятых

В день регистрируется в среднем 39 человек

Бурятия стала 56-ой в России по занятости в малом и среднем бизнесе
В него оказались вовлечены более 120 тысяч человек
В Бурятии ощутимо вырос спрос на специалистов рыбного хозяйства
В среднем им готовы платить свыше 100 тысяч рублей в месяц
^