Мировой судья рассмотрел материалы дела в отношении индивидуального предпринимателя Лавренко, осуществляющей деятельность в парикмахерской «Авантаж» по улице Лебедева
Суд установил, что в руководимой ИП Лавренко парикмахерской не выполнено предписание Роспотребнадзора от 29-го февраля, срок исполнения которого уже истёк.
Так в кабинете мастера по наращиванию ногтей не оборудована местная вытяжная вентиляция, специальное место для дезинфекции и стерилизации инструментов. Не предусмотрены кладовые для чистого белья и парфюмерно-косметических, моющих, дезинфицирующих средств.
Суд постановил признать ИП Лавренко виновной в невыполнении предписания в срок и назначил ей штраф в размере одной тысячи рублей, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.
А также расположенные на них объекты недвижимого имущества
В деле разбиралась прокуратура
Прокуратура восстановила статус-кво
Организация не позаботилась о нужных документах
Мужчина занимался торговлей автотранспортом
Для них предусмотрят налоговые льготы
В дело вмешалась прокуратура
Собственник места складирования оштрафован
Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий
Исполнение решения суда находится под контролем прокурора
Транспортная прокуратура вмешалась в ситуацию
Табачную и никотинсодержащую продукцию без маркировки уничтожат
После вмешательства прокуратуры владельцы устранили нарушения закона
Ущерб нанесли при строительстве ЛЭП
Прокуратура разобралась в ситуации