15 марта

14 марта

13 марта

Популярное

Бурятский деловой центр вновь выставили на продажу

Бурятский деловой центр вновь выставили на продажу
Бизнес,  Фото:avito.ru
За год здание подорожало на 200 млн

На популярной торговой площадке «Авито» снова выставили на продажу многофункциональный административно-гостиничный «Бурятский деловой центр», который располагается на улице Борсоева в Улан-Удэ. Объявление появилось в конце лета. 

Как сообщал «Байкал-Daily», в прошлом году это здание уже пытались продать за 700 млн рублей. Несмотря на то, что деловой центр до сих пор так никто и не купил, объект заметно поднабрал в цене. Нынче его оценили в 900 млн рублей.

В описании здания, по сравнению с прошлогодним объявлением, ничего не изменилось. Также подробно расписали характеристику, включая площадь, этажность, количество машиномест на парковке, количестве залов для проведения конференций, их оснащение и прочее. О наградах тоже не забыли.

«Награды: победитель Luxury Lifestyle Awards 2012 как «Лучший бизнес-проект» класса «А», лауреат European Property Awards 2012 в категории «Многофункциональная коммерческая недвижимость». Девелопер проекта: УК «Метрополь Девелопмент», - говорится в объявлении.

Продавцом, как и год назад, остался ПАО «МТС-Банк».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В центре Улан-Удэ изымут два земельных участка
Бизнес, 11.03.2026
А также расположенные на них объекты недвижимого имущества
В Бурятии предприятие оштрафовали за скважину
Бизнес, 21.02.2026
Организация не позаботилась о нужных документах 
В Иркутске фирма захламила местность опасными отходами
Бизнес, 13.02.2026

Собственник места складирования оштрафован

В Бурятии предприятие завысило свойства своей продукции
Бизнес, 13.02.2026

Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий

В Приангарье бизнесмен вернёт 23,7 млн за непостроенные пожарные станции
Бизнес, 13.02.2026

Исполнение решения суда находится под контролем прокурора

В Иркутске предприятие незаконно пользовалось железнодорожными путями
Бизнес, 10.02.2026

Транспортная прокуратура вмешалась в ситуацию

В Улан-Удэ бизнесмена оштрафовали на 150 тысяч за сигареты без маркировки
Бизнес, 07.02.2026
Табачную и никотинсодержащую продукцию без маркировки уничтожат
В Забайкалье владельцы складов поплатились за плохие условия работы
Бизнес, 02.02.2026
После вмешательства прокуратуры владельцы устранили нарушения закона
^