29 марта

28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии по требованию прокурора выплачена задолженность по заработной плате почти в два миллиона рублей

Бизнес, 
В ходе прокурорской проверки в Муйском районе был установлен факт невыплаты заработной платы 67 работникам ООО «Золотой Восток-Сибирь» за декабрь 2010 года. Сумма задолженности составила один миллион 945 тысяч рублей

Напомним, по данному факту прокуратурой района в отношении ООО «Золотой Восток-Сибирь» возбуждено дело об административном правонарушении.

Постановлением гострудинспекции в Бурятии на фирму возложено наказание в виде штрафа размере 45 тысяч рублей. Кроме того, прокурором района в адрес генерального директора общества С. Минаева внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства, по результатам рассмотрения которого задолженность по выплате заработной платы погашена в полном объеме, сообщает прокуратура Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии театр и бизнес подписали соглашение о сотрудничестве
Бизнес, 27.03.2026
Оно направлено на приобщение жителей и гостей к культуре
В Чите полицейские пресекли незаконную продажу алкоголя
Бизнес, 21.03.2026
У предпринимателя изъяли более 80 литров алкогольной продукции
В центре Улан-Удэ изымут два земельных участка
Бизнес, 11.03.2026
А также расположенные на них объекты недвижимого имущества
В Бурятии предприятие оштрафовали за скважину
Бизнес, 21.02.2026
Организация не позаботилась о нужных документах 
В Иркутске фирма захламила местность опасными отходами
Бизнес, 13.02.2026

Собственник места складирования оштрафован

В Бурятии предприятие завысило свойства своей продукции
Бизнес, 13.02.2026

Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий

В Приангарье бизнесмен вернёт 23,7 млн за непостроенные пожарные станции
Бизнес, 13.02.2026

Исполнение решения суда находится под контролем прокурора

^