Управлением федеральной антимонопольной службы по Бурятии подведены итоги мониторинга рынков нефтепродуктов за июнь 2010 года
В сравнении с соседними регионами - Иркутской областью и Забайкальским краем, в Бурятии зафиксированы самые низкие цены на топливо. Так, по состоянию на 27 июня средняя стоимость литра бензина Аи-92 в Бурятии составляла 23,71 рублей, в Иркутской области - 24,11 рублей, в Забайкальском крае - 26,08 рублей.
Литр «95-го» стоил в июне в Бурятии 26,32 рублей, В Иркутской области - 26,63 рублей, в Забайкальском крае - 27,60 рублей.
«Летнее» дизтопливо обходилось потребителям в 21,79 рубля, 22,41 рубля, 22,53 рубля в среднем за литр по регионам Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край соответственно, сообщает портал
«Байкал 24».
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с мероприятия
А товар конфисковали
По каждому из озвученных вопросов даны разъяснения
Крупнейший мобильный оператор подвёл итоги 2025-го и поделился планами на будущее
Он пройдёт в Национальной библиотеке
Сумма штрафа составила 183 тысячи рублей
Он стал первым на Дальнем Востоке
Призовой фонд конкурса составил один миллион рублей
В ситуацию пришлось вмешаться судебным приставам
Цех разместят в промышленном парке «Кадалинский»
Заказчику пришлось отказаться от контракта и искать нового подрядчика
Их попросили украсить фасады зданий
Общий долг превысил полмиллиона рублей
У него изъяли товар и оштрафовали