02 мая

01 мая

Популярное

Полиция устроила погоню за нетрезвым водителем в центре Иркутска

Происшествия, 
19-го сентября около 7 часов утра в Иркутске сотрудники ГИБДД заметили автомобиль «Тойота» без госномеров, который двигался с нарушениями правил дорожного движения.

На требование дорожных полицейских об остановке транспортного средства водитель увеличил скорость. В результате преследования стражам правопорядка удалось блокировать иномарку. После чего находящийся за рулем молодой человек покинул автомобиль и попытался скрыться, однако был задержан.

Нарушителем оказался 24-летний житель Боханского района, ранее лишенный судом права на управление транспортным средством.

Проведенная процедура медицинского освидетельствования подтвердила наличие алкоголя в крови правонарушителя. По решению суда гражданин помещен в спецприемник. Транспортное средство доставлено на арестплощадку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии работник упал и ударился головой во время кошения травы
 Прокуратура добилась компенсации для пострадавшего 
В Забайкалье подростки чуть не сожгли чужие постройки
Огонь вовремя потушили прибывшие пожарные
В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
^