21 декабря

Популярное

В Бурятии предотвращен экспорт зараженной древесины в Китай

Происшествия, 
Специалистами Россельхознадзора по Бурятии при досмотре лесоматериалов обнаружены карантинные вредные организмы при проверке пяти подконтрольных объектов в Улан-Удэ и МАПП Кяхта

Лабораторная экспертиза выявила личинки усачей Monochamus, являющиеся карантинным объектом для Рсосии.

Общий объем зараженной древесины составил около 1,5 тысяч кубических метров. Партии лесоматериалов были предназначены для отправки в Китай.

Россельхондазор обязал руководителей данных организаций и индивидуальных предпринимателей отсортировать и уничтожить непригодную для экспорта древесину, сообщает пресс-служба управления.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^