Как уже сообщалось, в Улан-Удэ было зафиксировано ЧП с ребенком – вечером 19 апреля в районе площади Славы потерялась двухлетняя девочка. Милиция ведет ее розыск. Сегодня днем стало известно, что милиция, якобы, нашла потерявшуюся девочку. В пресс-службе информацию о том, что ребенка нашли, подтвердили. Правда, выяснилось, что речь идет о другом ребенке
- Вчера в Улан-Удэ потерялся еще один ребенок, - сообщила «Байкал-Daily» пресс-секретарь МВД по Бурятии Лидия Цыбикова. – Заявление о пропаже поступило в милицию сегодня утром. Были организованы поиски. В ходе розыска выяснилось, что ребенок находится у родственников семьи.
Что касается исчезнувшей 19 апреля двухлетней девочки, то пока поиск безрезультатен. По этому факту милиция города, сообщила Лидия Цыбикова, разыскивает некую Евгению Игумнову, у которой может находиться ребенок.
- Мы просим Евгению Игумнову немедленно обратиться в милицию, - заявили в пресс-службе МВД по Бурятии. – Также обращаемся ко всем, кто знает о месте пребывания Игумновой, сообщить об этом в милицию.
Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»
Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика
Вандалов ищут
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
Он успел добраться до соседнего региона
Кроме того, осуждена её соучастница
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
Никто не пострадал
Возбуждено уголовное дело
ДТП произошло на одном из проблемных участков
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
Мужчину передали полицейским
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
Движение трамваев было временно затруднено