29-го декабря на территории гаражного кооператива в Иркутске обнаружено тело 39-летнего мужчины с видимыми признаками насильственной смерти
По версии следствия, 28-го декабря в одной из квартир Иркутска между мужчинами, распивающими спиртные напитки, произошел конфликт. В ходе ссоры хозяин квартиры нанес потерпевшему ножевое ранение в область ключицы, затем скинул тело мужчины со второго этажа и унес за гаражный кооператив.
По горячим следам сотрудники полиции задержали 38-летнего подозреваемого. Сейчас с ним работают следователи.
В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, предъявления обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Он успел добраться до соседнего региона
Кроме того, осуждена её соучастница
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
Никто не пострадал
Возбуждено уголовное дело
ДТП произошло на одном из проблемных участков
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
Мужчину передали полицейским
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
Движение трамваев было временно затруднено
Дериваты изъяли сотрудники таможни
Мужчина уснул за рулём «Крузака» и устроил страшное ДТП
На вложенные 500 рублей ему пообещали прибыль в 70 тысяч
Полицейские увидели, как они снимают тент с машины