26 декабря

25 декабря

Популярное

В Бурятии нашли двух пропавших подростков

Происшествия, 
Как выяснилось, они решили порыбачить и временно покинули противотуберкулезный санаторий в Ильинке

14-летний Ваня Щепин и 13-летний Антон Нуриев сейчас находятся в удовлетворительном состоянии, сообщили в МВД

Напомним, подростки пропали двенадцатого мая. На следующий же день в полицию с заявлением о пропаже детей обратился работник санатория. Искать мальчиков отправились не только полицейские, но и волонтеры, был задействован и Улан-удэнский гарнизон. Во время поисков проводили опрос знакомых и друзей подростков.

Отметим, Антон Нуриев проходил лечение в диспансере во второй раз, и три года назад уже сбегал из лечебного заведения. А вот его товарищ совершил побег впервые, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии местный житель незаконно орудовал топором

Теперь он заплатит за незаконно вырубленные сосны

В Бурятии прокуратура понудила заплатить за негативные выбросы возле Байкала

Организации задолжали за негативное воздействие на окружающую среду

В Иркутской области в горящем доме погиб мужчина
Его тело нашли под сгоревшими обломками
В Забайкалье бывший глава села подозревается во взяточничестве
По версии следствия, он получил деньги за помощь в заключении муниципального контракта
Читинец пытался купить в супермаркете форель по цене селёдки
Он поменял местами ценники и пытался пробить их на кассе
В Бурятии грузовик врезался в легковушку
Водитель «Шахмана» выехал на встречку
^