30 декабря

29 декабря

Популярное

В Бурятии пьяный водитель насмерть сбил двух пешеходов

Происшествия, 
Восьмого марта в дежурную часть поступило телефонное сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что на улице Ленина села Малый-Куналей произошло дорожно-транспортное происшествие - наезд автомобиля на двух пешеходов

При выезде на место происшествия следственно-оперативной группы было установлено, что водитель, двигаясь на автомобиле ВАЗ-2121 «Нива», совершил наезд на двух пешеходов. В результате наезда один пешеход от полученных травм скончался на месте, а другой с многочисленными травмами был доставлен в Мало-Куналейскую больницу, где, не приходя в сознание, скончался. В ходе проведенного медицинского осмотра было установлено, что оба пешехода и водитель автомобиля находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба МВД Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
В селе Бурятии сгорел дом
К пожару привела неосторожность с огнём
^