Суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя города Железногорск-Илимский Николая Антипина. Он признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью школьнику по неосторожности
Следствием установлено, что 14-го января 2012 года Антипин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял на работе снегоход, выехал с территории предприятия и проследовал на заснеженный склон. Здесь он совершил столкновение с надувными санями, в которых находились двое 11-летних школьников. Один из несовершеннолетних получил травмы.
В ходе расследования было установлено, что Антипин не имел удостоверения на право управления снегоходом. Вины своей он не признал.
Приговором суда Антипину назначено наказание в виде 1,5 лет исправительных работ, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
Он успел добраться до соседнего региона
Кроме того, осуждена её соучастница
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
Никто не пострадал
Возбуждено уголовное дело
ДТП произошло на одном из проблемных участков
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
Мужчину передали полицейским
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
Движение трамваев было временно затруднено
Дериваты изъяли сотрудники таможни
Мужчина уснул за рулём «Крузака» и устроил страшное ДТП
На вложенные 500 рублей ему пообещали прибыль в 70 тысяч