13 июня

12 июня

Популярное

Житель Забайкалья перевозил водку под видом фруктов

Происшествия, 
На стационарном посту ДПС в посёлке Атамановка Забайкальского края сотрудники полиции задержали автомашину «Вольво», гружённую водкой без документов

Это произошло в ночь на 25-е декабря. За рулём находился житель города Краснокаменск.

Во время досмотра автомобиля полицейские обнаружили ящики с водкой, хотя водитель представил документы на перевозку фруктов. Было установлено, что грузовик с алкоголем направлялся в Краснокаменск. Всего в кузове автомашины обнаружено более 1300 ящиков водки различных марок.

В настоящее время 32-летний водитель привлечён к административной ответственности за перевозку груза без соответствующих документов. Вся водка изъята и направлена на экспертизу.

Сейчас сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции устанавливают происхождение водки, а также личности граждан, которым предназначался изъятый груз, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
В Приангарье начскладов подозревают в коммерческом подкупе
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Наркотики и оружие довели улан-удэнца до тюрьмы
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
В Улан-Удэ подросток ограбил цветочный ради любви
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
В Улан-Удэ троих детей поймали за рулём мототранспорта
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
^