25 декабря

24 декабря

Популярное

В Бурятии найдены похищенные с АЗС бочки с топливом

Происшествия, 
В ночь с 20-го на 21-е декабря транспортные полицейские при помощи сотрудников ГИБДД по Кабанскому району раскрыли хищение 1100 литров дизельного топлива с заправочной станции расположенной на станции Мысовая

Полицейские остановили автомобиль УАЗ под управлением 41-летнего жителя города Бабушкин, который перевозил шесть бочек с дизельным топливом. При этом никаких сопроводительных документов на груз у него не оказалось.

Сотрудники полиции станции Мысовая безотлагательно провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате выяснилось, что перевозимое топливо оказалось похищенным с заправочной станции.
В ходе дальнейшей работы сыщики установили круг подозреваемых. Под подозрением оказались водитель УАЗа, оператор заправочной станции и контролёр, которые сознались в краже.

С места происшествия изъяты бочки объёмом по 200 литров каждая. Образцы топлива направлены в экспертно-криминалистический центр для проведения сравнительного исследования.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области в горящем доме погиб мужчина
Его тело нашли под сгоревшими обломками
В Забайкалье бывший глава села подозревается во взяточничестве
По версии следствия, он получил деньги за помощь в заключении муниципального контракта
Читинец пытался купить в супермаркете форель по цене селёдки
Он поменял местами ценники и пытался пробить их на кассе
В Бурятии грузовик врезался в легковушку
Водитель «Шахмана» выехал на встречку
В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
^